Перейти к содержанию

Это будет 3-я отсрочка или нет ??


Гость Mister87

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В апреле 2005 получил отсрочку, учась в образовательном учереждении среднего-профессионального образования. В этом же году из него ушел в связи с поступлением в ВУЗ. В октябре 2005 получил вторую отсрочку. Сейчас меня отчисляют из ВУЗа за неуспеваемость. В случае если я буду скрывааться в течении осеннего призыва, а потом востановлюсь в ВУЗ. Меня имеют право забрать в армию. Сам на юриста учусь но почитав коментарии так ничего и не понял. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы были отчислены из вуза за нарушение устава или правил внутреннего распорядка, то право на отсрочку по учёбе у Вас теряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос... На каждый уровень дается 2 отсрочки? Или все же нет? У меня очень запутаная ситуация, уже хрен знает сколько времени голова болит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос... На каждый уровень дается 2 отсрочки? Или все же нет? У меня очень запутаная ситуация, уже хрен знает сколько времени голова болит!

 

Не более двух отсрочек даётся на получение среднего специального и высшего образования.

В Вашем случае самое лучшее - найти себе законную причину для отсрочки, скажем, по состоянию здоровья, и восстановиться в вузе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и не знаю академическая задолженость(не сдал предмет) является нарушением устава или нет

 

В большинстве вузов академическая задолженность является нарушением устава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Во-первых, я согласен со Справедливым и уверен по собственному опыту, что отсрочку Вам не предоставят. Вам необходимо ознакомиться с учтавом ВУЗа, из которого Вы отчислены. Как правило там указывается, что студент обязан ... соотвестсвовать требованиям образовательных программ, сдавать экзамены и т.д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...