Перейти к содержанию

Заграница


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такой вопрос: мне 18, весной-летом заканчиваю колледж, попадаю под осенний призыв 2010.

Я хотел бы уехать за границу и жить там - к родственникам.

Выпустят ли меня по туристической визе из страны этим летом, и можно ли будет сняться с учёта, т.к. я буду постоянно проживать за границей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;540438]Выпустят ли меня по туристической визе из страны этим летом, и можно ли будет сняться с учёта, т.к. я буду постоянно проживать за границей?

 

С этим проблем быть не должно.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;540438']Здравствуйте!

У меня такой вопрос: мне 18, весной-летом заканчиваю колледж, попадаю под осенний призыв 2010.

Я хотел бы уехать за границу и жить там - к родственникам.

Выпустят ли меня по туристической визе из страны этим летом, и можно ли будет сняться с учёта, т.к. я буду постоянно проживать за границей?

 

Добрый день

Если у Вас есть загран паспорт то проблем с выездом не возникнет.

Со снятием с учета проблем у Вас так же не должно возникнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие люди сказали, что для снятия с учёта нужно либо ПМЖ за рубежом, либо отсрочка.

Это так?

Снятие с учёта происходит из-за границы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно чуть поподробнее? Я просто этого себе не очень представляю, каким образом это происходит?

Я прихожу, говорю, что буду жить за границей, пишу заявление, и меня освобождают?

Или нужны документы из-за границы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо заявления конечно желательно приложить документы подтверждающие ваш выезд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;542951']Можно чуть поподробнее? Я просто этого себе не очень представляю, каким образом это происходит?

Я прихожу, говорю, что буду жить за границей, пишу заявление, и меня освобождают?

Или нужны документы из-за границы?

документов из-за границы не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...