Перейти к содержанию

"Зарплата" за службу


Рекомендуемые сообщения

Сколько должны платить, сколько платят и как платят?

Знаю что есть какие-то тарифные разряды, но как это всё происходит в действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько должны платить, сколько платят и как платят?

Знаю что есть какие-то тарифные разряды, но как это всё происходит в действительности.

Что за вопрос про воздух? Ты кто конкретно? Звание, должность, местность, секретность? Ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядовой получает 430 р. в месяц

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько должны платить, сколько платят и как платят?

Знаю что есть какие-то тарифные разряды, но как это всё происходит в действительности.

Да тут разведкой попахивает!:lol: А если честно, то всё зависит от должности и звания,на срочке, поими, мало-оч. мало

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за вопрос про воздух? Ты кто конкретно? Звание, должность, местность, секретность? Ты кто?

 

Про воздух в вопросе нет ни слова. Кем-то конкретно были в 90-е и во время выхода фильмов "Бригада" и "Бумер".

В моём профайле указано, что я собираюсь служить и я из Санкт-Петербурга. Вероятнее всего останусь в Ленинградском военном округе, первые полгода буду рядовым/матросом, должность вероятнее всего стрелок, а секретности у срочников нет никакой.

 

Добавлено через 4 минуты

Рядовой получает 430 р. в месяц

 

Есть ли разница рядовый ты или матрос? И можно ли где-нибудь ознакомиться с информацией по "зарплате".

 

Добавлено через 16 минут

Да тут разведкой попахивает!:lol: А если честно, то всё зависит от должности и звания,на срочке, поими, мало-оч. мало

 

А причём здесь разведка? Я просто уточняю информацию.

Какие звания и должности на «срочке» - в основном рядовой/матрос; стрелок. Возможно ефрейтор, в лучшем случае младший сержант, сержант; пулемётчик, гранатомётчик, снайпер. Но всё же зависит от тарифного разряда должностного оклада, который у большинства должностей второй.

А что мало платят это и так понятно.

 

Добавлено через 17 минут

Мне интересен больше процесс начисления и получения такой "зарплаты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руки, практикуется начисление на сбер.книжку

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет куда потратить,накопить не надейся.

А по сути да,рублей 500 в месяц.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руки, практикуется начисление на сбер.книжку

 

Про сбер.книжку впервые слышу. Интересно, а если её нет, то её ты должен сам завести или через часть. И есть ли в ней смысл, % врятли будут капать.

 

Добавлено через 5 минут

Будет куда потратить,накопить не надейся.

А по сути да,рублей 500 в месяц.

 

Если учесть, что возможна сбер.книжка, то накопить думаю можно будет, но есть ли смысл в этом, всё таки платят порядка 400-500 рублей, а не 4-5 тыс. руб..

А тратить по большому счёту только в увольнение. Одежду выдают, кормят...

Кстати, а на что эти деньги обычно тратят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тратить по большому счёту только в увольнение. Одежду выдают, кормят...

это так кажется =) при части есть буфет, а там куча вкусностей, чего так не хватает в армии... Даже кола и шоколад столько радости не приносили на гражданке, как там =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так кажется =) при части есть буфет, а там куча вкусностей, чего так не хватает в армии... Даже кола и шоколад столько радости не приносили на гражданке, как там =))

 

Лично я сладкое и газировку не очень люблю, как впрочем и многие так называемые вкусности. И врят ли буду тратить деньги на такую ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я сладкое и газировку не очень люблю, как впрочем и многие так называемые вкусности. И врят ли буду тратить деньги на такую ерунду.

Я вообще не видела, что бы мой парень ел шоколад, сладости и пр. вкусности, о которых сейчас он мечтает) Просто дома Вы можете эти продукты заменить чем- то другим, а в армии что дадут, то и будете есть.

Собственно, потом вспомните мои слова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не видела, что бы мой парень ел шоколад, сладости и пр. вкусности, о которых сейчас он мечтает) Просто дома Вы можете эти продукты заменить чем- то другим, а в армии что дадут, то и будете есть.

Собственно, потом вспомните мои слова))

 

Все люди разные, всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души желаю,что бы эти деньги у вас были!!! Вот мой сын служит 2 месяца,деньги выдаем только мы- родители. В их учебке получают только сержанты(рядовым сказали,что все получат перед распределениям в войска,а это ноябрь.)Деньги небольшие,но обидно за ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души желаю,что бы эти деньги у вас были!!! Вот мой сын служит 2 месяца,деньги выдаем только мы- родители. В их учебке получают только сержанты(рядовым сказали,что все получат перед распределениям в войска,а это ноябрь.)Деньги небольшие,но обидно за ребят.

 

Спс.

Надеюсь у вашего сына и его сослуживцев будет всё хорошо. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...