Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здарвствуйте! У меня псориаз с 2006 года. Сначала прогрессировал на теле, но после лечения остался только псориаз волосистой части головы. При прохождении комиссии по призыву 18 июня 2009 года в военкомате, я дерматологу сказал что у меня псориаз. Меня отправили с актом в Республиканский диспансер, где диагноз подтвердили. Затем вместе с дерматологом от военкомата, мы пошли в сборный пункт, где меня осматривал еще один дерматолог (видимо который пишет годен я или нет), посмотрев на меня 2 секунды он сказал что у меня себорейный дерматит. Историю болезни и справки не смотрел. Дали отсрочку на полгода и сказали что если так же будет, то буду годен, и добавили готовь деньги.

3 поликлиники подтвердили диагноз псориаз волосистой части головы. Есть справка от кож.-вед. диспансера (где мне поставили диагноз в 2006г и прописали лечение), так же состою на учете в поликлинике по месту жительства и теперь еще в республиканском диспансере (куда отправляли на обследование и где еще мне сказали приходить обследоваться 2 раза в год).

Как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайте мед. документы подтверждающие наличие не призывного заболевания, если будет принято решение о призыве вас на ВС, обжалуйте данное решение в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайте мед. документы подтверждающие наличие не призывного заболевания, если будет принято решение о призыве вас на ВС, обжалуйте данное решение в судебном порядке.

А сколько таких обжалований было удачно? какой шанс что суд обжалует решение?

Насколько мне известно с любой формой псариаза не берут, на сколько точно можно быть уверенным что я не годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рекомендую Вам затребовать выписку из решения призывной комиссии , заявить несогласие с заключением врача о категории годности к военной службе и оспорить решение призывной комиссии через суд, тем более что ваш диагноз подтвердился...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рекомендую Вам затребовать выписку из решения призывной комиссии , заявить несогласие с заключением врача о категории годности к военной службе и оспорить решение призывной комиссии через суд, тем более что ваш диагноз подтвердился...

 

А выписку требовать у дерматолога в призывной комиссии или в сборном пункте где дали отсрочку на полгода? И какова процедура заявления о несогласии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выписку требовать у дерматолога в призывной комиссии или в сборном пункте где дали отсрочку на полгода? И какова процедура заявления о несогласии?

 

Выписку требовать не у врача-специалиста, а через заявление на имя военного комиссара.

Несогласие с заключением выражается в том что диагноз (по вашему мнению) был установлен необъективно и неполно...В качестве подтверждения вашего заболевания ссылайтесь на медицинские документы из поликлиник и КВД, неоднократно подтверждающие псориаз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписку требовать не у врача-специалиста, а через заявление на имя военного комиссара.

Несогласие с заключением выражается в том что диагноз (по вашему мнению) был установлен необъективно и неполно...В качестве подтверждения вашего заболевания ссылайтесь на медицинские документы из поликлиник и КВД, неоднократно подтверждающие псориаз.

 

А на имя какого коммиссара? Того где проходил медкомиссию(центральный военкомат) или там где решение приняли об отсрочке (республиканский сборный пункт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...