Перейти к содержанию

Выплаты выпускникам


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в следующем: закончил академию и и убываю в отпуск. Мне произвели расчет по 28 июня (с 29-го отпуск), а "кварталку" по 20 июня (выпуск был). С 29 июня выплачивают только должность+звание+НВЛ. Сказали, что больше ничего не положено, т.к. 28 июня я якобы сдал дела и должность. Разъясните, пожалуйста, насколько правомерно с нами поступили (я не один такой, как вы понимаете)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в следующем: закончил академию и и убываю в отпуск. Мне произвели расчет по 28 июня (с 29-го отпуск), а "кварталку" по 20 июня (выпуск был). С 29 июня выплачивают только должность+звание+НВЛ. Сказали, что больше ничего не положено, т.к. 28 июня я якобы сдал дела и должность. Разъясните, пожалуйста, насколько правомерно с нами поступили (я не один такой, как вы понимаете)?
До окончания отпуска Вас должны рассчитать на тех же условиях, что и в период обучения в академии.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос этот, как я понимаю, можно решить только в судебном порядке? А можно хотя бы ссылки на соответствующие статьи законов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 30.06.2006 N 200 (ред. от 28.04.2009)

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

(Зарегистрировано в Минюсте РФ 15.09.2006 N 8304)

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал весь приказ. Нам не выплачивают только ежемесячное денежное поощрение, ежеквартальную премию и надбавку за секретность. В статьях с 33 по 43 (Оклады по воинским должностям слушателей, курсантов, адъюнктов и докторантов) про эти выплаты вообще ничего не сказано. Вот начфин на это и делает упор. Если подавать в суд, то на что конкретно указывать? Нас с 28 июня каким-то образом всех оформили "сдавшими дела и должность слушателей" и пока мы не приедем в части и там не примем свои новые должности мы зависли в непонятном статусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал весь приказ. Нам не выплачивают только ежемесячное денежное поощрение, ежеквартальную премию и надбавку за секретность. В статьях с 33 по 43 (Оклады по воинским должностям слушателей, курсантов, адъюнктов и докторантов) про эти выплаты вообще ничего не сказано.
IV. Месячные дополнительные выплаты Общие положения

 

92. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, месячные дополнительные выплаты (далее в настоящем разделе именуются - надбавки) выплачиваются со дня вступления в исполнение (временное исполнение) обязанностей по воинской должности и по день освобождения от исполнения обязанностей по занимаемой (временно исполняемой) воинской должности (сдачи дел и должности), если иное не предусмотрено настоящим Порядком.

Выплата надбавок производится на основании приказов соответствующих командиров (начальников).

93. Надбавки, предусмотренные настоящей главой, исчисляются исходя из окладов по занимаемым (временно исполняемым) воинским должностям. Военнослужащим, имеющим право на увеличение (повышение) окладов по воинским должностям, выплата надбавок производится исходя из окладов по воинским должностям с учетом этих увеличений (повышений), если федеральными законами и иными нормативными правовыми актами не установлено иное.

Надбавки выплачиваются одновременно с выплатой окладов денежного содержания за текущий месяц и отражаются в расчетно-платежной (платежной) ведомости в отдельных графах, если иное не предусмотрено настоящим Порядком.

Выплата надбавок не приостанавливается в период нахождения военнослужащих в отпусках, в командировках, на лечении, на обучении.

В указанном порядке выплачиваются все надбавки, если иное не предусмотрено нормативными правовыми актами и настоящим Порядком.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я уже вынужден уезжать, смогу ли я потом подать на них в суд?
В течение трех месяцев со дня, когда Вам стало известно, о нарушенном праве.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...