Перейти к содержанию

Хочу в армию! Но возьмут ли?..


Гость Алекс.К.

Рекомендуемые сообщения

Гость Алекс.К.

Вопрос следующий, могут ли меня взять хоть куда-нибудь с такими заболеваниями (вначале косил, сейчас думаю пойти-таки служить. Мотивация: я не скрываюсь от закона, просто девчонка моя сильно задвинута по этой теме):

[сразу скажу плюсы: физическая подготовка много выше средней; оканчиваю ВУЗ (без ВК); английский и немецкий свободно]

1. Гепатит B, стаж 20 лет (возраст 22 года), (комиссии неизвестен, надеюсь);

2. Полная глухота на правое ухо (известно);

3. Наблюдение в ПНД по поводу эндогенных депрессий (скорее всего, известно);

4. Близорукость -4/-4,5 (известно);

5. Сколиоз III степени (известно).

Собственно, меня интересует следующее. Могут ли меня куда-нибудь взять, если я приду в военкомат, и куда (если могут).

Если не могут, нет ли каких-то разумных путей это обойти. Сам я чувствую себя не более неспособным отслужить, чем другие призывники. Физподготовка не страдает.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий, могут ли меня взять хоть куда-нибудь с такими заболеваниями (вначале косил, сейчас думаю пойти-таки служить. Мотивация: я не скрываюсь от закона, просто девчонка моя сильно задвинута по этой теме):

[сразу скажу плюсы: физическая подготовка много выше средней; оканчиваю ВУЗ (без ВК); английский и немецкий свободно]

1. Гепатит B, стаж 20 лет (возраст 22 года), (комиссии неизвестен, надеюсь);

2. Полная глухота на правое ухо (известно);

Заранее спасибо.

 

У нас такая уж страна - если бы вы не хотели служить, так вас бы обязательно призвали :)

А серьёзно, на сборных пунктках давно ввели обязательную проверку и на спид, и на гепатит. Так что это станет известно точно.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Алекс.К.: У Вас имеется несколько достаточных диагнозов и Ваши шансы освободиться от призыва весьма высоки. Но окончательное решение конечно за военкоматом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алекс.К.

Да собственно меня мало интересует освобождение от призыва. У меня на руках военный билет. Меня интересует именно призыв. Может, как-то через ВК - там требования к здоровь вроде бы меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите поступить на военную службу как контрактник, то этот вопрос для юридического форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...