Перейти к содержанию

Есть справка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!

Уменя такая ситуация: есть справка об обследовании (ФГДС) из больницы, там написано такое заключение: деформация пило..(не понять)..барной зоны; эрозивный бульбит.

Я прочитал то, что надо в военкомате проходить повторное обследование (ФГДС).

Так ли это??

Скажите ПОЖАЛУЙСТА, к какой статье относится данное заключение-диагноз????

хочу жить вечно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вероятнее всего, у Вас имется деформация пилоро-бульбарной зоны, что обозначает наличие перенесенного обострения язвенной болезни. Это 58-я статья и возможность освободиться от призыва.

2. Военкомат имеет право направить призывника для обследования по акту для выполнения ФГДС и/или рентгеноскопии желудка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО этой болезни у меня нету :roll: (спасибо знакомым!! :lol: )..

а вот надо ещё идти к эндокринологу, вот не знаю, стоит ли мне говорить врачу что она не настоящая(справка)????????? эндокринолог уже не знакомый человек :? ....я думаю что эндокринологу не стоит показывать её, так как она направит ещё на анализы всякие, вдруг там найдут ещё чё-нить хорошое :)(и ещё: на самом деле в ФГДС не нашли ничего плохого у меня, а мой вес 55кг при ~180см, странннноо!!!) ....вобщем одни догатки в голове!!!!!!..

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ "НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ГОЛОВЕ" ПО ПОВОДУ ЭТОЙ АРМИИ!!!!!! ЗА ЭТО ВАМ ТОЖ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

хочу жить вечно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется недостаточность веса - 5 кг. Вы можете надеяться на освобождение от призыва, но не сразу. Вас должен будет обследовать эндокринолог для поиска возможного заболевания, которое бы вызывало дистрофию. Для этого должны будут отсрочку на 6 месяцев. Если болезнь будет найдена, то могут освободить по ней. Если эндокринное заболевание найдено не будет, то освободиться от призыва ещё можно, но для этого Вам нельзя набирать вес, можно только его снизить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..я хотел спросить один вопросик, правда он глупый помойму, но всё же: меня точно отправят(военкомат) на обслебование(личение), той болезни о которой говорилось выше(язва), или они могут подумать что она недавно сделана и поэтому можно не делать повторное обследование....справка с подписями, круглой печатью :oops: ..

я понимаю что вопрос на самом деле.............

хочу жить вечно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вас направят на обследование по акту для подтверждения наличия язвенной болезни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я пойду в ВК, то меня направят делать повторное ФГДС. Если этот диагноз(о котором говорилось выше) подтвердиться, то направят ли меня на лечение(еще какие-нибудь обследования)??

хочу жить вечно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по направлению военкомата Вам сделают ФГДС и наличие язвенной болезни будет подтверждено, то дальнейшее развитие событий может протекать по следующим вариантам:

1. Вас освободят от призыва.

2. Дадут отсрочку на 6 месяцев.

3. Не поверят даже собственному акту и призовут.

Если будет 2-й или 3-й вариант, то данные решения следует обжаловать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот почитал законы всякие по этим делам, и получается то, что, допустим, Ваш первый пункт не получается и меня направляют на лечение на 6-месяцов(как я понимаю отсрочка для этого даётся) то я В ПРАВЕ отказатся от него и меня освобождают по диагнозу который щас, то есть до их него лечения(6 месяцев)..я правильно всё понял?? :? и придётся ли для этого обращатся в суд( для отказа лечения)??

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

хочу жить вечно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы в военкомате откажитесь от отсрочки на 6 месяцев, то скорее всего Вас посчитают здоровым и сразу призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут походу мыслей всяких, назрел ещё один вопросик :) :

если, допустим эндокринолог ставит хороший диагноз, то в ВКомат будет пытаться его доказывать, т.е. направять ли на потверждение этого диагноза?? просто есть !последняя! возможность навестить эндокринолога (мне даже показалось это намёком), т.е. забрать уже не нужные анализы, и вот думаю предложить врачу свои финасовые услуги=))..если военком. пошлёт на оследование, то боюсь я не потяну ещё одну фин. услугу, а фгдс, я думаю будет много проблем, мне не хотелось бы ложится в больницу(есть обстоятельства), но я понимаю это тоже хороший вариант!!!!!!!!!!

хочу жить вечно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерзайте, желаю удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...