Перейти к содержанию

Вопросы по внутренним войскам. Отвечу что смогу. Служу в военной прокуратуре.


Рекомендуемые сообщения

С какими данными туда попал...

случайно или просился кудато ?

Я ттоже буду призываться в 21 и дембелизоваться в 22 - как возростные отношения?

землячество и дедовщина - как с этим ?

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какими данными туда попал...

случайно или просился кудато ?

Я ттоже буду призываться в 21 и дембелизоваться в 22 - как возростные отношения?

 

Пришел в середине октября, сказал что хочу в вв. Сказали что на проверку меня возьмут. подойти позже. пришел через несколько дней сказали - все хорошо, не привлекался. образование высшее, не торчу))))

 

послали в учебку в горелово 3278.

потом перевели в Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть вопросы не стесняйтесь))))

 

Какие обязанности нужно выполнять на срочной службе в ВВ, я слышал что зэков охранять. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оцепления всяие ) патрулирование

 

добавлено через 34 секунды

Если есть вопросы не стесняйтесь))))

 

Я ттоже буду призываться с вышкой в 21 и дембелизоваться в 22 - как возростные отношения?и к тем кто с вышкой?

землячество и дедовщина - как с этим ?

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие обязанности нужно выполнять на срочной службе в ВВ, я слышал что зэков охранять. Это правда?

 

только контрактники охраняют зэков. Срочники - патруль улиц и оцепления если это миицейская часть. если иная - учения и стрельбы, подрывы, и прочие обычные занятия по боевой подготовке. караулы и прочее

 

добавлено через 3 минуты

оцепления всяие ) патрулирование

 

добавлено через 34 секунды

 

 

Я ттоже буду призываться с вышкой в 21 и дембелизоваться в 22 - как возростные отношения?и к тем кто с вышкой?

землячество и дедовщина - как с этим ?

 

вымораживает слово дедовщина..... так, для справки - больше преступлений - офицерских нежели межсолдатских.

По духани будете на мойке , полы мыть и прочее. это нормально. Станете старшим призывом - будут молодые убираться. Сейчас год службы - особых землячеств дедовщины уже нет.. по крайней мере уже очень и очень мало. всевозможные ступени типа СЛОН ДЕД Черпак - уже не актуальны. поэтому не берите в голову весь этот бред. сейчас уволится полтора годичники последние и все будет нормуль! ПОВЕРЬТЕ МНЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красно погоник......Позор.

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть вопросы не стесняйтесь))))

 

Это случайно не на Площади Труда военная прокуратура? Если в Питере конечно служишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не тот за кого себя выдаешь....))))

если что военная прокуратура не относится к ВВ МВД.... а евляется самостоятельным подразделением относящемся к Прокуратуре РФ...

Самозванец....:cowboy:

 

добавлено через 3 минуты

И еще ...,почитай закон "О прокуратуре РФ" прежде чем создавать такие темы....)))):yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вв мвд во многих городах россии есть???я так понимаю они практически везде...

скорей всего туда попау....не хотелось бы на восток

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитав посты автора я понял, что он либо нихрена не служил либо служил но по каким-то причинам вводит форумчан в заблуждение... тут на некоторые посты даже я могу ответить, официально не служивший...

 

Перво-наперво: Военная Прокуратура никакого отношения к ВВ МВД не имеет. Если только здание не охраняется ВВшниками.

 

я слышал что зэков охранять. Это правда?

Ответ автора:

только контрактники охраняют зэков.

Мой ответ: ВВ МВД не охраняют зоны уже давно! С 2004 основана ФСИН (ранее ГУИН), которая этим делом занимается

 

Какие обязанности нужно выполнять на срочной службе в ВВ

Ответ автора:

Срочники - патруль улиц и оцепления если это миицейская часть. если иная - учения и стрельбы, подрывы, и прочие обычные занятия по боевой подготовке. караулы и прочее

Мой ответ:

Задачи ВВ МВД:

- участие совместно с органами внутренних дел Российской Федерации в охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности и режима чрезвычайного положения;

- охрана важных государственных объектов и специальных грузов;

- участие в территориальной обороне Российской Федерации;

- оказание содействия Пограничным войскам Федеральной пограничной службы Российской Федерации в охране Государственной границы Российской Федерации;

- Борьба с терроризмом и обеспечение режима контртеррористической операции.

 

Те срочники которые ходят в ментовской форме это моторизированные мобильные части ВВ МВД

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мне, опять кто то пропагандой занимается. Уже на форумы военкоматчики стали чтоли засылаться? Раз в месяц появлаются люди, которые условия службы хвалят. Странно вообще как то. У срочников теперь дел больше нет, чтоб на форумах сидеть только . Теперь еще солдатам интернет пологается регулярный? или все с мобильниками сидят с выходом в интернет? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мне, опять кто то пропагандой занимается. Уже на форумы военкоматчики стали чтоли засылаться? Раз в месяц появлаются люди, которые условия службы хвалят. Странно вообще как то. У срочников теперь дел больше нет, чтоб на форумах сидеть только . Теперь еще солдатам интернет пологается регулярный? или все с мобильниками сидят с выходом в интернет? :dontknow:

 

А это новая форме откоса через сделку с РВК

- за каждый месяц отсрочки приведи призывника! :lol:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже без понятия... откуда на срочке интернет... телефон мб...

Наличие интернета зависит от должности.

Наличие жопореза от дислокации в/ч.

Быть то может, тем более в Питере рядом с Маршалом. :biggrin:

 

Но вот не помню у себя желания шастать по таким форумам в период службы и тратить деньги и время на них. Спешил весточки перегнать друзьям, учебное найти и выкачать, еще всякую хрень под общественные мероприятия, типа музонов под официозы и свежак под неформальную танцевальную в хорошем качестве. :dancing: :dancing2:

 

Военки тогда по горло хватало. Вот теперь другое дело. :biggrin:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это новая форме откоса через сделку с РВК

- за каждый месяц отсрочки приведи призывника! :lol:

 

ага сетевым маркетенгом занимается) за каждого 100го военный билет в подарок

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел в середине октября, сказал что хочу в вв. Сказали что на проверку меня возьмут. подойти позже. пришел через несколько дней сказали - все хорошо, не привлекался. образование высшее, не торчу))))

 

послали в учебку в горелово 3278.

потом перевели в Питер

 

Хм..сколько в учебке был?, как там (ну вообще отношение)?

Меня просто тоже должны в ВВ забрать, но сказали, что часть находится в Грузино, думаю может это одна и та же или может быть военком ошибся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ: ВВ МВД не охраняют зоны уже давно! С 2004 основана ФСИН (ранее ГУИН), которая этим делом занимается

ВВ МВД не участвуют в работе по надзору и охране ИУ - с 1994г. ГУИН выведен из состава МВД РФ и наделён правами Министерства - в 1998-м. Аббревиатура ФСИН пришла на смену ГУИН в 2006-м.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ МВД не участвуют в работе по надзору и охране ИУ - с 1994г.

:yes2: :yes2:

не написал, потому что не помнил точно, в 94-м или в 96-м

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор а с Б4 в ВВ могут взять

 

да - берут

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак туда, как я понял, берут всех ?? (исключение сотсавляют имевшие условно или колонию для несовершеннолетних)

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак туда, как я понял, берут всех ?? (исключение сотсавляют имевшие условно или колонию для несовершеннолетних)

 

Вобщем да... Знакомый там служил , имея учет условный - в детской комнате :biggrin:

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не написал, потому что не помнил точно, в 94-м или в 96-м

Да какая особо и разница? Почему это должно быть важно и интересно? Я уже и забыл, в каком году мы ФСИНом стали. Точно не в 2006-м. Сегодня в старых бумагах обнаруживаю письмо по стройке - уже в 2005-м штамп стоит ФСИН. Может и 2004 год был:dontknow: Ох как давно всё сиё было...в другой жизни.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...