Перейти к содержанию

Не приходят повестки!


Гость foghedgehog

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые!!

Суть моего вопроса в следущем: я закончил ВУЗ в октябре 2007го, в ВК в последний раз появлялся в 2004м, чтобы взять справку для ОВИРа, поставили отметку явиться 05.2006! Я не явился. За все это время мне ни пришло не одной повестки. С чем это может быть связано и как я могу решить проблему с получением ВБ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые!!

Суть моего вопроса в следущем: я закончил ВУЗ в октябре 2007го, в ВК в последний раз появлялся в 2004м, чтобы взять справку для ОВИРа, поставили отметку явиться 05.2006! Я не явился. За все это время мне ни пришло не одной повестки. С чем это может быть связано и как я могу решить проблему с получением ВБ??

 

Сколько вам лет? И на основании чего вам должны выдать ВБ? Пока вам грозит только административная ответственность за неисполнение обязанностей по воинскому учету.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25. Я бы сам хотел знать на основании чего я могу его получить. И мне очень интересно по каким причинам мне все это время не приходили повестки, могло ли мое дело быть убрано куда-нить подальше либо вообще затеряться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25. Я бы сам хотел знать на основании чего я могу его получить. И мне очень интересно по каким причинам мне все это время не приходили повестки, могло ли мое дело быть убрано куда-нить подальше либо вообще затеряться?

 

На практике есть случае, когда о призывнике просто напросто "забывали", так как вам только 25 лет повестку вы можете ожидать в любой призыв до достижения вами 27 летнего возраста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим понятно, спасибо! И все же, какими путями я могу получить ВБ, он крайне необходим!

 

Но пока у вас нет оснований для его получения. В данном случае у вас 2 выхода:

1. пройти военную службу по призыву;

2. найти основания для освобождения вас от призыва на военную службу (например наличие не призывного заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые!!

Суть моего вопроса в следущем: я закончил ВУЗ в октябре 2007го, в ВК в последний раз появлялся в 2004м, чтобы взять справку для ОВИРа, поставили отметку явиться 05.2006! Я не явился. За все это время мне ни пришло не одной повестки. С чем это может быть связано и как я могу решить проблему с получением ВБ??

 

Сходи в ВК

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...