Перейти к содержанию

Собираюсь вставать на учет


Гость Евгений Кк

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Мой вопрос в следующем, я ни когда не стоял на учете в военкомате Российской федерации, так как я получаю гражданство, и мне необходимо будет встать на учет,мне на сегодня 26 лет, в марте 2009 будет 27 лет, соответственно нужно протянуть время на осенней призывной, подскажите как это сделать законным путем без риска быть призванным, начиная от постановки на учет?

Буду очень благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Мой вопрос в следующем, я ни когда не стоял на учете в военкомате Российской федерации, так как я получаю гражданство, и мне необходимо будет встать на учет,мне на сегодня 26 лет, в марте 2009 будет 27 лет, соответственно нужно протянуть время на осенней призывной, подскажите как это сделать законным путем без риска быть призванным, начиная от постановки на учет?

Буду очень благодарен за ответ.

 

Если вы действительно хотите решить данный вопрос законно и без риска, то вам нужно обратиться к специалистам, которые вам помогут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты возьмут за это деньги. До ноября вы можете смело вставать на учет в военкомат. Там вам выдадут повестку. Ее дату нужно закрыть больничным, желательно, с хорошим запасом. Стараться после жить не по прописке.

Либо не вставать на учет до января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один вариант: это жалоба о несогласии с решением призывной комиссии.

На основании п.7 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности" при продаче жалобы в вышестоящую призывную комиссию или в суд реализация решения о призыве приостанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо жалоба (по любому пустяку - изучите закон внимательно - в 99% случаев в действиях ВК можно найти несоответсвие закону), либо, на самом деле, не становитесь на учет до января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...