Перейти к содержанию

псориаз


Гость Serious

Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет, с 12 лет стою на учете в КВД по распр-му псориазу. В 16 лет, при постановке на учет дали "ограниченно годен" в приписном. К 18 годам сильными усилиями добился ремиссии, осталось одно розовое слегка шелушащееся пятно на голени. В прошлую осень, после окончания колледжа, на ПК дали 63"Г"- отсрочку на полгода.Перед этим я прошел через днев. стационар в КВД.На ПК дерматолог сказал, чтобы я, как появятся явные высыпания, сразу пришел к нему их показал, а уж потом шел лечиться.А обострения-то и нет... Все тоже одно пятно.Так вот у меня вопрос:Какие проявления должны быть при ограниченном псориазе? В расп. болезней нет расшифровки .

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под распространенной формой псориаза понимается наличие множественных (3 и более) бляшек на коже различных анатомических областей.

Следовательно под ограниченной формой следует понимать 1-2 бляшки, поэтому всё у Вас имеется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В таком случае на весенней ПК мне хватит, если в акте врач в КВД напишет "ОГРАНИЧЕННЫЙ псориаз"? Или опять будет ходить вокруг меня военкоматовский дерматолог и гундеть:"Не вижу явных проявлееееений" Ведь на сегодня у меня одно слабо шелушащееся розовое пятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны освободить от призыва. Но степень наглости военкоматов, как правило, границ не знает. Поэтому что-то гарантировать Вам я не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...