Перейти к содержанию

Хочу в научную роту


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :). В общем, я закончил соответствующий национальный исследовательский университет в Питере в минувшем году. Занимался научной работой по ходу учебы. Повестка сразу после учебы мне не пришла (если таковая и была, я её не видел). Я спокойно себе работал. Но недавно узнал, что собирают научную роту в Пушкине. И первый призыв уже был зимой. И сбор был именно в нашем ВУЗе. Очень захотелось попасть на грядущий призыв. Но как это осуществить? К кому обращаться? Непосредственно после окончания ВУЗа мне тоже предлагали пойти в научную роту, но то надо было в Воронеж ехать и я пропустил мимо ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в ваш военкомат, отбор производит он.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня таким образом возьмут в научную роту?) Что-то сомневаюсь. Отправят куда-то, где недобор или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarTreg, можете обратиться непосредственно в министерство обороны.

За качественный состав призывных ресурсов отвечает военкомат.

К сожалению или к счастью, но желания призывников при направлении их к месту службы не является первостепенным. Куда вас направят в конечно итоге, будет зависеть от вашей категории годности и потребности войск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :). собирают научную роту в Пушкине. И первый призыв уже был зимой. И сбор был именно в нашем ВУЗе. Очень захотелось попасть на грядущий призыв. Но как это осуществить? К кому обращаться?

 

Наверное, логично обратиться в военно-учетный стол своего ВУЗа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично было бы, при условии обучения, а не после того, как уже закончил.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ здесь простой "ну и хоти дальше". НА ВСЮ СТРАНУ в научные роты и трёхсот мест нет. По уму туда отбирать будут НАИКРУГЛЕЙШИХ отличников, кому дипломную работу можно смело за кандидатскую диссертацию засчитывать. А не по уму - блатных. Так что... Надежда призрачна на это.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм?.. Не хочу Вас разочаровывать, но в прошедший призыв туда брали всех подряд, потому что был недобор. Я всё-таки общаюсь с теми, кто уже там. Ни оценки, ни диплом принципиальной роли не играли. Не стоит верить тому, что пишут в СМИ. На данный момент эти роты существуют исключительно для показухи, но условия там очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Начинается отбор в 1-ю научную роту (ВМФ) в ходе весенней призывной компании 2014 года (Санкт-Петербург, г. Пушкин)!!! Отбор кандидатов будет осуществлен до 15 марта 2014 года (призыв с 01 апреля по 15 июля 2014 года). По всем необходимым вопросам обращайтесь по тел. +7-921-871-27-55 (e-mail - mag1997@yandex.ru), Олег Валентинович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...