Перейти к содержанию

как на КМО в обл военкомате военкомате будут проверять заключение ОПД по ст14 расписания болезней


Рекомендуемые сообщения

Дело такое в весенний призыв был в обласном военкомате где меня направили на обследование в обл псих диспансер .всзвязи с окончанием учебы пройти не успел,но пошел проходить в предверии осеннего призыва.после стационарного обследования поставили статью 14. Райвоенкомат приговорил к категории "В".

Сегодня был в райвоенкомате в ожиданиии утверждения решения от обл военкомата..Но услышал иное-направили на завтра в областной военкомат для чего то .Меня беспокоит это зачем им требуется мое личное присутвие для утверждение решения? ведь они сами направили меня в ОПД и впоследствии получили заполненный акт со статьей. какие уних могут возникнуть сомнения? ну и допустим пообщается со мной их психиатор- но его мнение (какое бы оно нибыло) не может быть объективнее свежего заключения целой обл больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать если военкомат снова назначит обследование? может ли военкомат усомниться в результате обследования(в самой компетентной для этого вопроса больнице) на которое сам же и направил? я уже очень много времени потратил на все эти обследования, устал уже физически и эмоционально ,неужели сново придеться проходить обследование?правомерно ли это будет?(проходил обследование в стационаре месяц назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать если военкомат снова назначит обследование? - проходить это обследование, так как военкоматы имеют полное право отправить призывника на подтверждение диагноза по акту, количество актов не лимитировано

 

может ли военкомат усомниться в результате обследования(в самой компетентной для этого вопроса больнице) на которое сам же и направил? - такое бывает

 

я уже очень много времени потратил на все эти обследования, устал уже физически и эмоционально ,неужели сново придеться проходить обследование? - на усмотрение военкомата

 

правомерно ли это будет? - да, ограничений по количеству не предусмотрено

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...