Перейти к содержанию

Годен или не годен?


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос годен ли я и по каким заболеваниям:

1) Делал МРТ головного мозга, заключение: MP-признаки образования правой половины аденогипофиза. Внутренняя симметричная тривентрикулярная гидроцефалия.

2) Был у окулиста: OD 0.2 sph -1.5 cyl 0.7

OS 0.5 sph -0.75 cyl 1.0

наверно правильно написал, так же мне проверяли давление на глазах OD 16 OS 17 и делали полярность зрения, если нужно могу выложить

3) В июне месяце меня кардиолог отправил к пульмонолог, пульмонолог отправила меня в центр пульмонологии у нас в городе, но он находился в городской больнице где в течение месяца я там делал ФВД и дышал через аппарат у них, они поставили мне диагноз Бронхиальная астма, легкое персистирующее течение, кашлевой вариант. ДН0-1 Кашель у меня появился в этом году в апреле, ну и в июле мне поставили такой диагноз, выписали ингалятор Альвеско 160 мкг, но вот я был там не давно потому что сказали явиться через 2 месяца, я пришел к ним и врач мне исправила дозировку ингалятора на 80 мкг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас имеются вполне приличные шансы на освобождение от призыва по астме и новообразованию головного мозга

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня к эндокринологу с результатами гормонов(ТТГ, Пролактин, АКТГ, СТГ, ЛГ, ФСГ(если нужны цифры могу написать)), она сказала что гормоны в норме, и отправила к нейрохирургу. Могу ли я рассчитывать на отсрочку по новообразованию головного мозга? или всё в норме и к призыву гожусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у Вас же ещё имеется бронхиальная астма, для освобождения от призыва должно хватить даже её, без учёта новообразования ГМ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...