Перейти к содержанию

Военкомат отказывается подписать обходной лист


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

После защиты диплома я должен был подписать обходной лист. Но военно-учётный стол по месту жительства категорически отказался это сделать. Основанием послужило то, что мне подпишут обходной только тогда, когда у меня на руках будет военный билет, а не приписное удостоверение. Но мои одногруппники получили необходимую подпись на основании приписного, да и в деканате повторили, что для этого не требуется военный билет. К сожалению, получение на руки военного билета будет тянуться настолько долго, что я просто не успею его вовремя получить и поставить подпись в обходной лист. А деканат без подписи на листе отказывается выдавать мне диплом. Я бы получил его и после, осенью, но мне поступило приглашение для поступления в аспирантуру.

 

- Вообще законен отказ военно-учетного стола подписывать обходной лист, потому что у меня на руках приписное, а не военный билет?

- Законно ли отказать в выдачи диплома, если в обходном листе не поставлена подпись от военно-учетного стола?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На получении диплома никак указанное требование не должно повлиять.

Обращайтесь с жалобой к руководству ВУЗа и в прокуратуру. Которой и будет проведена проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...