Перейти к содержанию

СПБ, Василеостровский военкомат динамит!


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая в апреле 2012 они мне дали направление на стационарное обследование и акт для заполнения в Покровской больнице(Василеостровский р-н) я пролежал там неделю они мной совершенно не занимались: обследования не проводили, давление мерили 1 раз в день вместо положенных 3-х раз, а когда давление было высоким например 150/90 они его не фиксировали, вообщем меня выписали с актом в котором "размыто" указанно моё заболевание в самой лёгкой степени которая даёт категорию Б-4. В итоге поскольку я тогда ещё учился военкомат дал мне понять что после окончания учёбы они ждут меня с распростёртыми объятьями. Меня естественно это всё не устроило поскольку диагнозы серьёзные имеется вероятность инсульта и вероятность "перехода" кисты в опухоль. Я пошел в "НИИ головного мозга имене Бехтеревой" там сделал повторное МТР, получил заключение у нейрохирурга кандидата наук Водяной(имя отчество не помню) о том что у меня киста и она представляет собой опасность(противопоказаны психофизические нагрузки, долго находится под открытым солнцем и всё то что может привести к её росту и перехода из стадии кисты в опухоль. Затем я прошёл консультацию в НИИ имени Бехтерева у невролога Курбангалеевой там тоже прошёл все нужные обследования и в итоге поставлен был диагноз резидуальное органическое заболевание головного мозга умеренной степени, а так же частое сноговорение(почти каждую ночь разговариваю при довольно громко, в этом году даже сделал МРТ мониторинг чтобы это подтвердить). Ну вообщем они "плюют" на всё это и принимают к сведению только этот акт. Подскажите как мне поступать: в какие инстанции писать жалобы. Мне хочется уже наконец то со всем этим разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как мне поступать: в какие инстанции писать жалобы. - лучше всего заручиться поддержкой наших адвокатов, звоните и записывайтесь на консультацию

Ваша ситуация весьма сложная

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...