Перейти к содержанию

Заявление о снятие с учета


Гость
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Собираюсь сняться с воинучета в связи выездом заграницу на срок более 6 месяцев. По этому поводу у меня есть два вопроса.

1) На имя кого подавать заявление? В Волгоградской области больше нет районных комиссариатов, есть только областной. Остальные структуры называются его отделами. Я состою на учете в отделе по Быковскому и Николаевскому району. Во главе этой структуры не комиссар, а начальник отдела. Комиссар только в областном военкомате.

2) Куда лучше подать заявление? В призывной пункт по Быковскому району (где находится мое личное дело, но нет печати отдела), в бывший межрайонный военкомат по Быковскому и Николаевскому району (отдел в котором я состою на учете, где сидит начальник отдела) или военкомат волгоградской области?

Все мое взаимодействие происходит с Быковским призывным пунктом, но там нет даже журнала входящей корреспонденции, не то что печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Обратитесь в ВК по месту воинского учета. заявление подается на имя начальника отдела ВК.

Для снятия с воинского учета потребуется личная явка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...