Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сейчас написал заявление о выдаче копии решения призывной комиссии, и у меня возник такой вопрос: Отдавать нужно оригинал заявления или копию? И кому нужно отдавать заявление?

 

Заполнял заявление по этой копии:

 

Я, (фамилия, имя, отчество, год рождения), состою на воинском учете (указать какого военного комиссариата).

Я прошел призывную комиссию (указать какого числа).

Прошу выдать мне копию решения призывной комиссии, в соответствии с пунктом 6 статьи 28 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе».

 

Правильно ли я заполнил заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заявление пишется в свободной форме в двух экземплярах. Один передается в ВК,второй с отметкой ВК о принятии остается у Вас.

Подаете через отдел делопроизводства ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заявление пишется в свободной форме в двух экземплярах. Один передается в ВК,второй с отметкой ВК о принятии остается у Вас.

Подаете через отдел делопроизводства ВК.

 

И такой ещё вопрос остался, после я подаю в суд и как я понял написать мне нужно 3 заявления: для себя, для военкомата, и для суда. Как мне нужно уведомлять военкомат и прокуратуру что я подал в суд на них, нужно отослать копию заявления или само заявление? Где можно уплатить гос пошлину? В какой суд подавать заявление? Можно ли отправить заявление заказным письмом с уведомлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уведомлять не обязаны,можете сделать это в любой форме. Это просто в ваших интересах.

 

Госпошлину оплатите в сбербанке.

 

Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...