Перейти к содержанию

Передаются ли новые данные обследований в военкомат?


Psychedel
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня сложилась такая проблема:

Мне 23 года и я устраиваюсь на работу. Меня отправили на проф мед осмотр. В военном билете стоит группа "Б", меня не берут в армию по состоянию здоровья. Подтверждение диагноза на руках, но обследование было проведено в 2007 году. С тех пор я не был на обследованиях. Отдел проф мед осмотров, куда меня направил работодатель, посылает меня на переобследование, что вызывает следующий вопрос:

могут и передают ли отделы проф мед осмотров, при муниципальных поликлиниках и больницах, и сами больницы/поликлиники новые данные по обследованиям в военкомат?

 

Боюсь, что диагноз может не подтвердиться, так как в заключении написано что у меня подозрение на двусторонний сакроилеит. Хотя, проблемы со здоровьем с 2007 года остались без изменений. Но мы же живем в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинический диагноз по заболеванию должен быть поставлен в срок не более суток по вновь выявленному заболеванию.Что это еще за "подозрение"?Заболевание либо установлено,либо диагноз снят.Как предполагалось лечить "подозрение",подозрительными препаратами?Проходите освидетельствование,если подобное безобразие сохранится,жалобу в прокуратуру с просьбой о назначении проверки по поводу недостаточного оказания медицинской помощи и халатного отношения мед.работников при проведении лечебно-диагностических мероприятий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Это я писал по памяти.

Диагноз такой: Артралгия. Двусторонний сакроилеит 1 степени ФНС (тут не понятно написано, но похоже на 0 ст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без нарушения функций,это категория "Б-3" по статье 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдел проф мед осмотра требует принести результаты переобследования. Обследование надо пройти через поликлинику по месту жительства.

Передаются ли данные по новым обследованиям в военкомат из поликлиники и отдела проф мед осмотров?

Я боюсь, что диагноз могут не подтвердить и я загремлю в армию =\ Все таки Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не по направлению военкомата,никто "напрягаться" не станет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...