Перейти к содержанию

Вопрос


Dagger
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

в прошлый призыв я сумел отмазаться, сослался что еще не все справки собрал и меня убрали из команд а сейчас пришла повестка(подписала ее соседка за что получила и от меня и от матери) где написано что надо явится в понедельник для сверки учетных данных. в прошлые призывы меня признавали годным с незначительными ограничениями, у меня боли в шее, головные боли и прочая фигня, 5 позвонков деформированы в шее это я узнал еще в 15 лет, а этим летом по настоянию невролога сделал рентген спины и там обнаружили две позвоночные грыжи, еще пять деформированных позвонков в поясничном отделе, пять в грудном и смещение двух позвоночных дисков, все описания рентгенов и сами снимки у меня есть, копии тоже. подскажите будет ли у меня возможность получить белый билет по этим справкам? что говорить и что от них требовать? невролог сказала если их не устроит этот рентген требовать направления в стационар для подтверждения и проследить что бы там написали нужный диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас нет двигательных и чувствительных нарушений, при любых смещениях, деформациях и т.д. Вас призовут по ст 66 расписания болезней. А ВК на основании ваших документов должен направить вас на обследование, а вот как вы будете следить за постановкой "нужного диагноза" это интересно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...