Перейти к содержанию

Язва


Рекомендуемые сообщения

ОфЗап. В общем лежал в больнице, диагноз язва 12-и перстной кишки.

Вопрос такой, могут ли всучить предписание если я потребую повторного переосвидетельствования.

Самый неудобный долг - долг перед Родиной: непонятно, что одолжил, когда потребуют отдать и под какие проценты.:an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для офицера запаса, в отличии от призывника, язвенная болезнь должна быть достаточной степени выраженности. Рекомендую для более точной оценки Ваших шансов сообщить мне полный диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз: Язвенная болезнь 12-ой кишкиб эрозивный бульбит.

Доп. методы обследования: УЗИ органов брюшной полости - печень и поджелудочная железа без патологических изменений. Желчный пузырь с изгибом, стенка утолщена, включений не содержит. ФГДС - язва 12-ой кишки, эрозивный бульбит.

Но меня интересует скорее мои дествия по приходу в РВК (сегодня дали на завтра повестку, правда сам не подписывал, но уже надоело, так что пойду). Я так понимаю нужно требовать полного повторного мед. освидетельствования, тем более уже прошло почти полтора года с момента прошлой медкомиссии (делал на 5-м курсе).

В общем ответ нежен срочно.

Самый неудобный долг - долг перед Родиной: непонятно, что одолжил, когда потребуют отдать и под какие проценты.:an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, как офицеру запаса, освободиться от призыва с таким диагнозом не реально, так как отсутствуют осложнения заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сзодил на краевую ВВК там поставили язву с кровью, короче по идее должна быть "В". Вот только еще хотят отправить в военный госпиталь. Имеют ли право туда положить? И как часто можно делать ФГДС?

Самый неудобный долг - долг перед Родиной: непонятно, что одолжил, когда потребуют отдать и под какие проценты.:an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, могут направить.

2. Можно делать хоть каждый день.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...