Перейти к содержанию

Какое заявление писать


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, если вопрос глупый.

Вкратце - есть диагноз, аномалия развития синдром Фролея справа, по результатам радионуклидных ренографий - нарушение функций обоих почек от легкой до средней степени. Как я понимаю, мне положена категория B, но был признан годным (хирург поставил Б3, будто бы нет нарушения функций), имею на руках повестку с вещами. Копию решения призывной комиссии просил прямо на мед. комиссии (устно), мне отказали, потом пришел с заявлением, заявление принимать отказались, вчера отослал в ОПК и в призывную ком. по месту жительства письмом с уведомлением просьбу выдать копию.

 

Итак, что писать в суд? Заявление об оспаривании решения о призыве? Или об оспаривании решения призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот образец подредактируйте: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16727 и не затягивайте с подачей до даты повестки.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот образец подредактируйте: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16727 и не затягивайте с подачей до даты повестки.

 

Спасибо, повестка на 6ое, а подавать буду сегодня.

Редактировать все, ничего не вырезая? Не знаю имен врачей, их отказались сообщать, об этом тоже указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактировать все, ничего не вырезая?

 

Ненужные пункты можете вырезать, хотя там вроде как ничего лишнего нет.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин... Когда писал заявление в суд, указал, что обжалую решение комиссии не своего города (опечатка). Заметил только сейчас? Чем это грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление может быть оставлено без движения или возвращено.Вы можете направить исправленный вариант заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...