Перейти к содержанию

утеря личного дела


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Такая ситуация: увольняюсь через 2 недели, не могут найти мое личное дело, которое заводится в военкомате при постановке на учет. Насколько я помню в нем никаких ценных документов нет, только результаты медкомиссий и данные мои и родственников. Послужная карточка, в которой записываются все перемещения во время службы, звания и тд. на месте, военник тоже. Но личное дело, на сколько я знаю, так же сдается в военкомат. Какие могут быть последствия и что мне делать в случае его утери?

19 ноября отправка

Краснодар, СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Восстановите своё личное дело (смотри приказ МО " 0200, 085).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по подробней как это будет происходить? Уволят ли меня без этого дела? Дело будут восстанавливать уже в военкомате? Проблема в том, что призывался я из одного военкомата, а вставать на учет буду в другом, в другом городе. Они будут делать запрос в тот военкомат в котором я стоял на учете? Поставят ли меня сразу на учет и сделают ли они все сами или мне придется еще приходить в военкомат? Просто я собирался встать на учет по месту новой прописки и ехать жить уже в другой город, по этому сильно задерживаться там не могу.

19 ноября отправка

Краснодар, СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Личное дело призывника с места военной службы в военкомат и не направляется, речь идёт лишь о производстве соответствующих записей в военном билете и выдаче на руки учётно-служебной карточки.

А сформированное личное дело, хранящееся в военкомате по месту призыва, будет самостоятельно истребовано военкоматом по новому месту постановки на воинский учёт.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...