Перейти к содержанию

постановка на учет


jectfm
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

День добрый,нужен совет.Переехал в другой район 4 года назад, по месту жительства на учет не встал.Сейчас планирую сходить в военкомат для прохождения комиссии,за 4 года была 1 повестка чтоб я пришел встал на учет.Возможно ли сейчас будет пройти эту комиссию,что они могут предъявить мне.Есть справки о том что атопическая астма.Какая возможность у меня в получении военного билета.И что мне отвечать в военомате на вопрос "Почему не вставал на учет как переехал".Будут ли какие-то штрафы?Как мне себя вести в военкомате.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для безболезненного прохождения данной процедуры вам лучше обратиться к нашим специалистам в коллегию адвокатов.

За нарушение правил воинского учёта вы можете быть привлечены к административной ответственности (штраф до 500 рублей).

Медицинское освидетельствование вы сможете пройти в период проведения призыва с 01 октября 2011 года.

Результат медицинского освидетельствования может быть определён только ВВК и наличие у вас документов ещё не является безусловным основанием для определения категории годности "В" - ограничено годен и зачисления в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...