Перейти к содержанию

Закончил кафедру, а ВБ не дают


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В 2008г. закончил ВУЗ в котором была военнная кафедра. Долго не давали военник (или удостоверение офицера запаса, что там мне полагается), мотивируя тем что личные дела не пришли из Москвы. А когда личные дела пришли из Москвы сказали что выдали бы мне военник, но кончились бланки военных билетов, и когда будут эти бланки не известно. Меня такой ответ военкомата не устраивает. Хочу обратиться к ним официально с просьбой выдать документ, пусть мне так же официально ответся что у них нет бланков. В какой форме писать письмо? На что ссылаться? Или как-то еще поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотри приказ Министра обороны РФ от 19.11.2007 N 500.

Форма обращения произвольная (кому, от кого, и чего хотите).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал этот приказ. Там говорится о порядке ведения воинского учета. А конкретно про порядок выдачи военного билета ни чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Приказ Минобороны РФ от 19 ноября 2007 г. N 500 "О мерах по выполнению в Вооруженных Силах Российской Федерации постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 г. N 719" (с изменениями и дополнениями)

Приложение N 1. Инструкция по обеспечению функционирования системы воинского учета граждан РФ

Приложение N 8. Формы документов воинского учета

Форма N 1 "Военный билет"

Приложение. Порядок ведения и хранения военного билета солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика и мичмана

Порядок

ведения и хранения военного билета солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика и мичмана

(с изменениями от 28 февраля 2010 г.)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...