Перейти к содержанию

Требуется помощь


AR2R
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Вопрос заключается в следующем:

Уехал учиться в другой город снявшись с прописки и став в этом городе на временную прописку. Начали таскать в военкомат и т.д.

В 2007 окончил учебу и снялся с учета по прописке, а с военкомата нет и уехал в свой родной город встал на прописку там, а в военкомате нет.

В 2011 звонят из нашего военкомата(пробили номер) и говорят что ищут меня в том военкомате где я не снялся с учёта.

Подскажите что делать в данной ситуации и что мне за это грозит, если пойти в военкомат такое подозрение что закроют меня там и прямиком в армию или в суд.

Заранее всем СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Вопрос заключается в следующем:

Уехал учиться в другой город снявшись с прописки и став в этом городе на временную прописку. Начали таскать в военкомат и т.д.

В 2007 окончил учебу и снялся с учета по прописке, а с военкомата нет и уехал в свой родной город встал на прописку там, а в военкомате нет.

В 2011 звонят из нашего военкомата(пробили номер) и говорят что ищут меня в том военкомате где я не снялся с учёта.

Подскажите что делать в данной ситуации и что мне за это грозит, если пойти в военкомат такое подозрение что закроют меня там и прямиком в армию или в суд.

Заранее всем СПАСИБО!

 

Добрый день,

 

В соответствие со ст. 21.5. КоАП, к вам могут применить административное наказание в виде предупреждения или штрафа от 100 до 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую!

Получается я могу до 27 лет на них забить, а в 27 прийти и просить военник?

 

В данном случае, если вы не будете там появляться до 27 лет, они могут подать документы в прокуратуру и на вас могут завести уголовное дело по ст. 328 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...