Перейти к содержанию

Возможная ситуация с деньгами !


Рекомендуемые сообщения

Интересует такой вопрос, по прибытии в часть командир может сказать сдаём мне все мобильники на хранение выдаваться будут в определенное время позвонить, этот вариант мне понятен, а если ещё вдруг скажут сдаём деньги и такое бывало слышал то что делать? как вобще бывало у тех кто служил?

P.S. отмазка типа деньги будут выдаваться по просьбе у командира, типа делается для тог очтобы не скомуниздили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бред

довольствие же денежное не сдается

ситуация невозможна ибо карманные деньги - не единственные у солдата в армии, есть еще те которые государство выделяет

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё части где за выданные деньги государством солдат расписывается, но не получает их )

В большинстве так делают, в первой половине службы солдата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос, по прибытии в часть командир может сказать сдаём мне все мобильники на хранение выдаваться будут в определенное время позвонить, этот вариант мне понятен, а если ещё вдруг скажут сдаём деньги и такое бывало слышал то что делать? как вобще бывало у тех кто служил?

P.S. отмазка типа деньги будут выдаваться по просьбе у командира, типа делается для тог очтобы не скомуниздили.

 

заныкай куда нить деньги и молчи что они у тебя есть лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...