Перейти к содержанию

Курите ли вы?


LOLIK

Рекомендуемые сообщения

Я да.:cowboy: И если курите , то какую марку.

Клип в тему http://www.youtube.com/watch?v=rTADgTxXz_U

Никогда не косите по дурке :nono2:

:censored:

Не повторяйте чужих ошибок :yes2:

Лучше заработайте на военник и не теряйте своё время и свои нервы. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Не курю потому что когда мама сказала ни кури, а я сказал, ладно небуду

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил

Как бросил? со скольки лет курил и сколько?

Никогда не косите по дурке :nono2:

:censored:

Не повторяйте чужих ошибок :yes2:

Лучше заработайте на военник и не теряйте своё время и свои нервы. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курил, не курю и не собираюсь курить. :ao:

А всех тех, кто курит называю "паровозиками". :imho:

P.S. Читал в одной статье по психологии (вроде как по Фрейду), что пристрастие к курению сигарет у мужчин есть ни что иное, как имитация сосания пальца у маленьких детей (что в свою очередь является имитацией, "заменителем" материнской груди после периода грудного вскармливания). То есть основная потребность в курении это даже не зависимость от никотина, а ощущение чувства защищённости, сосредоточенности, подсознательное желание, идущее из глубокого детства, ощутить во рту успокаивающее присутствие "маминой сиси". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бросил? со скольки лет курил и сколько?

 

4-е года, по полпачки в день.

 

Правила успешного бросания

1) в один день, сразу

2) найти замену ритуалу

 

Будет тянуть, но уже не никотин, а психологическое желание, ритуал, постоять на улице, поболтать и покурить, поэтому важно найти замену, например, хочется курить - пошел пить кофе или пожевал жвачку.

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не курил и не курю..почему..сперва не хотел просто..не тянуло..а щас попрежнему не тянет да и здоровье не то

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курил, бросил в 2008 году, но курил тяжелые, по 1,5 в день, беломор там, чистерфилд красный, красные, в общем жестокие, бросил, потому что второй половине неприятно

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил с 9 класса. В институте бросил... На....2 что ли курсе. Не помню. Сложно было тренироваться и курить. Даже не в дыхалке дело..а в постоянном чувстве разбитости, обезвоживаешься. Всегда пить хочется.

Хотя...тут от организма зависит.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с 8 вроде класса курю, и сколько ни пробовал бросить, никак не мог. Максимум на 2 месяца получалось. Даже после тяжелой ангины, когда еле мог говорить и 2 недели пролежал в больнице и не курил, после выхода снова стал курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травить себя и своих будущих детей да еще и платить за это...

не, я не дурак

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с 8 вроде класса курю, и сколько ни пробовал бросить, никак не мог. Максимум на 2 месяца получалось. Даже после тяжелой ангины, когда еле мог говорить и 2 недели пролежал в больнице и не курил, после выхода снова стал курить.

 

Мотивации если нет бросать курить - то и не бросишь, если давно куришь.

У меня всегда боролись, когда я курил, два начала - боязнь быть дохляком и амбиции крутого спортсмена с одной стороны, с другой - курил давно....тянуло.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю и не собираюсь. За всю свою жизнь сделал лишь одну тягу Примы без фильтра в первом классе, теперь как то не хочеться!))

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил. Уже больше двух месяцев не курю. Тяжело было, но в армии такие сигареты дают, что лучше бросить сейчас:biggrin:.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там с этим туго =)

Я в любом случае курил бы что по приличнее. Хотя бы с фильтром. Но тогда, если будут "стрелять" покурить вроде не откажешь, а так я не курю, и не козёл и сигарет не дал =)))

 

На пробежке тяжело стало. Лишний вес мешает а тут ещё сигареты. В армии теперь легче будет.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю. Могу какой-то период не курить, но опять начинаю. Сигареты выбираю в зависимости от материального достатка и появления нового ассортимента. Раньше предпочитала "Картье", сейчас их нет у нас в городе в продаже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в восьмь лет первый раз начал курить,потом курил года 4 ,а потом бросил и ничего сложного в этом не было...

 

Когда слышу подобные высказывания, то сразу становится ясно, что человек либо не курил совсем, курил но очень мало, курил и продолжает курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее, не курю. муж курит, хочет бросить, но как только бросит - кашель начинается.

смотрела сегодня в новостях, что для восстановления обмена веществ после того как бросаешь, нужно 2-3 месяца. вот с армии вернётся, будем стараться отучаться,не уверена правда что у него это получится...

главное чтоб дома не курил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее, не курю. муж курит, хочет бросить, но как только бросит - кашель начинается.

смотрела сегодня в новостях, что для восстановления обмена веществ после того как бросаешь, нужно 2-3 месяца. вот с армии вернётся, будем стараться отучаться,не уверена правда что у него это получится...

главное чтоб дома не курил.

 

Главное чтоб у него самого было огромное желание бросить курить. Без этого никак. И бросать надо резко, а не постепенно.

На счет кашля странно конечно. У меня наоборот кашель был когда курил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...