Перейти к содержанию

может кто с таким встречался?подскажите!!!


Рекомендуемые сообщения

15 апреля был на КМО с диагнозом атопический дерматит(акт был,в акте написано болен болен с детства,в сосотояние обострения).На КМО городской дерматолог посмотрел акт и высыпания(а высыпания были нормальные),не посмотрев все высыпания сказал,что этого достаточно и могу одеваться,и еще сидел главврач призывной комисси,он сказал идти

домой и то что мне позвонят.На мои вопрос так что у меня они вежливо меня попросили не переживать и уходить,я решил,что лучше не ругаться и ушел.

Кто с таким встречался,напишите пожалуйста!

Что это может значит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересует похожий вопрос. 1988г. рождения. Сейчас на 5м курсе, смотрел свое дело в военкомате, стоит отсрочка по обучению до 31 августа 2010 года. Имеются несколько записей в детской карте по атопическому дерматиту(за 2001 год: атоп. дерматит стадия неполной ремиссии), обследовался в квд в 2004-2007х годах, ставили такой же диагноз.

И тут моя самая большая ошибка, до начала апреля этого года я больше не ходил в квд и не фиксировал обострения, т.е не был там 2 года. Когда пришел выяснилось что мою карту утеряли... Завели новую. Поставили диагноз атоп. дерматит в стадии ремиссии. За 2 неделе до этого был у аллерголога в поликлинике и она поставила диагноз: атоп. дерматит в стадии неполной ремиссии.

Пошел в военкомат, прошел врач. комиссию, все врачи поставили что я годен, кроме хирурга. Хирург поставил: Обследование (я сказал ему что стаю на учете в КВД и попросил акт). Врач дал акт для заполнения в КВД,

Сходил в квд, с учетом детской карточки и карты из местной поликлиники получил следующее заключение:

 

Жалобы: не периодическое поражение и зуд кожи в осенне-зимнее время.

 

Анамнез: В 1989 был выявлен экссудативный диатез. Наблюдался у дерматолога с 1997г. по поводу атоп. дерматита. Обострение кожного кридиса(или что то в этом духе, непонятно написано) в 2000г.Получая лечение-улучшения; Д-з: атоп. дерматит в стадии неполной ремиссии в 2006г.; в апреле 2010г-обострение. Послед. осмотр 22.04.10 - атоп. дерматит(в стадии ремиссии)

 

//запись про обострение в 2010 году взята из записей аллерголога из поликлиники.

 

Данные объевнивного обследования: ... указаны сданные анализы...

 

и самое главное, что меня интересует

 

Диагноз: Атопический дерматит (в стадии ремиссии).

 

 

Вопрос: мне 4го мая 2010г, в этот вторник надо отнести этот акт в военкомат.

 

1. Стоит ли его туда нести с таким диагнозом, а конкретно с моей стадией ремиссии. Проявлений на коже сейчас вызвать не получается, они как правилно всегда зимой или во время сессии..

 

Акт заверен завудующей и главврачем.

 

2. Есть шансы на категорию "В"?

 

3. Что делает военкомат когда приносится акт? и как вести себя.

 

p\s на руках есть анализ на аллергены и имуноглабулин Е (он 290 при норме 100) и анализ на дисбактериоз, следующее закллючение в нем:

Наблюдается снижение содержания бифидобактерий, лактобактерий, кишечной палочки с типичными свойствами, этерококков. Получен рост золотистого стафилококка.

В квдшной карточки вклеены копии этих анализов.

 

Буду благодарен за 3 небольших ответа на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 акт Вам выдали, Вы обследование прошли - должны принести в военкомат

2 если есть несколько очагов -зафиксированы у аллерголога -шансы хорошие

3 до сдачи акта в военкомат сделайте ксерокопию акта, в военкомат сдайте оригинал , а также ксерокопии записей в амб картах , заверьте их в КВД и дайте (оригиналы держите у себя) . Ведите себя вежливо ) А порядок действий спросите у юристов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 акт Вам выдали, Вы обследование прошли - должны принести в военкомат

2 если есть несколько очагов -зафиксированы у аллерголога -шансы хорошие

3 до сдачи акта в военкомат сделайте ксерокопию акта, в военкомат сдайте оригинал , а также ксерокопии записей в амб картах , заверьте их в КВД и дайте (оригиналы держите у себя) . Ведите себя вежливо ) А порядок действий спросите у юристов

 

спасибо, посмотри что завтра скажет военкомат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в военкомате... Они сослались на 63ю статью, поставили категорию годности Г, и дали отсрочку на пол года, при этом вручив повестку на 6ое октября "по вопросу лечение".

 

Правомерны ли действия военкомата?

Как в данном случае действовать мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне правомерны. До осени еще разок сходи в КВД, полечись (но так чтоб не сильно). Осенью будешь требовать военник

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 апреля был на КМО с диагнозом атопический дерматит(акт был,в акте написано болен болен с детства,в сосотояние обострения).На КМО городской дерматолог посмотрел акт и высыпания(а высыпания были нормальные),не посмотрев все высыпания сказал,что этого достаточно и могу одеваться,и еще сидел главврач призывной комисси,он сказал идти

домой и то что мне позвонят.На мои вопрос так что у меня они вежливо меня попросили не переживать и уходить,я решил,что лучше не ругаться и ушел.

Кто с таким встречался,напишите пожалуйста!

Что это может значит???

Думаю вопрос решен положительно...для вас... В противном случае вам бы выдали повестку с вещами...

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в военкомате... Они сослались на 63ю статью, поставили категорию годности Г, и дали отсрочку на пол года, при этом вручив повестку на 6ое октября "по вопросу лечение".

 

Правомерны ли действия военкомата?

Как в данном случае действовать мне?

 

проблемка вот в чем, у меня после лета как правило кожа чистая, и даже может не получится обострений вызвать. А вот начиная с ноября\декабря как снег пойдет там обострения уже начинаются.

 

т.е получается если у меня в октябре не получится вызвать обострение и прийти с чистой кожей то мня в любом случае вклепают А и отправят служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо предоставить в военкомат медицинскую карту в которой будет стоять отметка врача дерматолога подтвержающая то, что у вас действительно имееться данное заболевание. А там уже видно будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За время отсрочки посещайте КВД с жалобами и обострениями.Почитайте соответствующие темы на форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...