Перейти к содержанию

Как быть?


Гость Павел

Рекомендуемые сообщения

Хочу перевестись на другое место службы, но точно знаю что командир сделает все чтобы не переводить меня. Придеться увольнятся по статье- "несоблюдение условий контракта с моей стороны". Но как мне быть в таком случае, если по любому на службу меня уже не возьмут? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, Вам решать, как быть либо вы остаетесь служить и пытаетесь полюбовно решить вопрос, либо увольняетесь и на граждаке пытаетесь себя найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу увольнятся, но и полюбовно не решить. Слишком у нас командир принципиальный. Ему легче по статье уволить, чем своего контрактника потерять. На гражданке тоже без вариантов, так как у нас в Североморске работать негде. Я слышал, что эта статья действует определенное время? Это правда? И если правла то сколько и могу ли я потом восстановиться на военной службе?

 

Добавлено через 25 минут

Павел, Вам решать, как быть либо вы остаетесь служить и пытаетесь полюбовно решить вопрос, либо увольняетесь и на граждаке пытаетесь себя найти!

Я не хочу увольнятся, но и полюбовно не решить. Слишком у нас командир принципиальный. Ему легче по статье уволить, чем своего контрактника потерять. На гражданке тоже без вариантов, так как у нас в Североморске работать негде. Я слышал, что эта статья действует определенное время? Это правда? И если правла то сколько и могу ли я потом восстановиться на военной службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда, после увольнения по НУК с вашей стороны, личное дело направляется в военкомат по месту жительства для постановки на воинский учет. В личном деле будет, приказ об увольнении по НУК с вашей стороны, аттестационный лист, служебная характеристика. И факт увольнения по указанной статье никак не сотрешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е правда, после увольнения по НУК с вашей стороны, личное дело направляется в военкомат по месту жительства для постановки на воинский учет. В личном деле будет, приказ об увольнении по НУК с вашей стороны, аттестационный лист, служебная характеристика. И факт увольнения по указанной статье никак не сотрешь!!

то есть снова на военную службу меня не примут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В законе прямого запрета не имеется, но любой командир, ВК, аттестационная комиссия увидев ваше личное дело обоснованно Вам откажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В законе прямого запрета не имеется, но любой командир, ВК, аттестационная комиссия увидев ваше личное дело обоснованно Вам откажут.

Так а как мне быть в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а как мне быть в таком случае?
Как минимум - принять решение.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...