Перейти к содержанию

по зрению


Рекомендуемые сообщения

Вообщем левый глаз у меня -5, а правый -6 + диструкция стекловидного тела, так мне сказали в поликлинике (у меня перед глазами типа паутинок черточек темных плавает), а также при изменении погоды у меня (особенно когда пасмурно) сильно болят глаза и голова (давление может?) и ухудшаеться зрение - но на этот счет я не проверялся.

 

Какие у меня шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем левый глаз у меня -5, а правый -6 + диструкция стекловидного тела, так мне сказали в поликлинике (у меня перед глазами типа паутинок черточек темных плавает), а также при изменении погоды у меня (особенно когда пасмурно) сильно болят глаза и голова (давление может?) и ухудшаеться зрение - но на этот счет я не проверялся.

 

Какие у меня шансы?

 

Подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? у мя же минус 6 на правом, на левом разве что не дотягивает, а по диструкции ведь запретил врач тяжести тоскать, допускать удары головой и тд, я ж без очков вообще ничо не вижу, вижу только свет. Мне даже в венкомате врач говорила что у меня пограничное зрение, могут и не взять, дала мне направление в клиническую больницу(которое я просрочил), а вы пишите, что годен, даже не написали, что годен с незначительными ограничениями (как у мя написано в "голубой книжичке"), это не ошибка?

 

Добавлено через 3 минуты

а ещё , забыл, у мя на левом глазе, который минус 5, не помню как называется, вообще нижняя часть его видит на минус 6, а вот уже верхняя часть на мину 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А астигматизм есть?Лучше получите консультацию окулиста, проверьте зрение с широким зрачком(после закапывания) и выложите заключение.А чтобы признали негодным, миопия должна быть более -6,0, а к деструкции должно быть прогрессирующее снижение зрения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, надо это проверить, а я могу в поликлинике просить направление в больницу если мне его сами не дают?

 

Добавлено через 1 минуту

астигматизм вроде был.

Да, все основательно проверю и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направление можете просить. наличие астигматизма можно выявить в поликлинике, как и в любом магазине "очкарик" или "линзмастер"

не примите за рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление конечно можете попросить.Лучше пройти обследование в городском глазном центре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...