Перейти к содержанию

с какими болезнями берут в армию


Гость алексей33

Рекомендуемые сообщения

привет у меня на снимках МРТ обнаружили грыжи шморля 6 штук и снижение тела позвоночника меня с таким дигнозом призовут на службу? за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет у меня на снимках МРТ обнаружили грыжи шморля 6 штук и снижение тела позвоночника меня с таким дигнозом призовут на службу? за ранее спасибо

Годны Б-3..разве что у вас нет сколиоза

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, могу ли я расчитывать на отсрочку по каким нибудь из этих болезней-Болезнь Жильбера (с умеренным увеличением печени),Хронический некалькулезный холецистит,конкремент правой почки,удвоение правой почки,искривление носовой перегородки?Спасибо

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу почек есть переспективы освобождения от службы: какие размеры камня, удвоение полное или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер камня 0.3

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, могу ли я расчитывать на отсрочку по каким нибудь из этих болезней-Болезнь Жильбера (с умеренным увеличением печени),Хронический некалькулезный холецистит,конкремент правой почки,удвоение правой почки,искривление носовой перегородки?Спасибо

Если будет нарушение выделительной функции почек средней степени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...