Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста!!!


Рекомендуемые сообщения

Мой парень прошел медицинскую комиссию в военкомате г. Невинномысска, и у него по заключению врачей выявили - панкреатит и гастрит, не помню точно какой формы но знаю что стало хуже чем было, но после того как ему дали направление к врачам в этот же день вручили и боевую повестку на 6 июля 2009 г. с вещами, пройдя мед. обследование и принеся такое заключение, главный врач сказал что это не страшные болезни, и с ними все служат. Его забрали в армию и уже даже привезли в часть. Вопрс: Можно ли сейчас как то обжаловать это решение и действительно ли берут в армию с такими болезнями???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хочу Вам посоветовать по заболеванию обратиться в медицинский раздел нашего форума.

По поводу обжалования заключения врача, руководящего работой по мед. освидетельствованию, а так же решение призывной комиссии конечно можно обжаловать в суде. Только вопрос как Вы будете представлять интересы призывника без доверенности?.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста!!!!у меня такой вопрос я поступал в ФСО и по здоровью у мя было все нормально, пришел военкомат мне поставили Б3 (сколиоз 1 степени(7 град.),грыжа и остехандроз) вы немогли бы подсказать в какие войска я могу попасть и есть ли возможность попасть в ФСО срочником!!!!Мне 19 лет образование средне-профессиональное,красный диплом,биография чистая!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФСО срочником вы не попадете, а куда вас точно отправят служить, возможно узнать только на ГСП.( городской сборный пункт)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...