Перейти к содержанию

Как правильно сделать


Гость Антонио_20

Рекомендуемые сообщения

Гость Антонио_20

До призыва осталось чуть больше года! Мне бы хотелось узнать порядок действий которые я мог бы еще сделать что бы получить отсрочку или билет. Я занимался спортом(бодибилдинг)и у меня в постоянные неприятные ощущения

в поясничном отделе, иногда стреляет в ногу, делал снимки сказали что начал сжиматься межпозвоночный диск , сказали в горизонтальном положении ни каких тяжестей не поднимать больше 2 кг, написали что остеохандроз.

Но с таким семптомом в армию берут, как мне быть ведь у меня реально беспокоит поясница, если я подниму что нибудь тяжелее 10кг??

Как быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться от призыва по остеохондрозу весьма проблематично. Рекомендую поискать другие направления. Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Самаре, Краснодаре, Туле или Москве, Вы можете обратиться за помощью в наши офисы и Вам обязательно помогут освободиться от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Антонио_20

Я живу в Екатеринбурге, тогда сразу встречный вопрос

Меня также с самого детска так скажем не очень здоровый желудок, частенько есть какието боли , неприятные ощущения, какие обследованию можно сделать что бы найти какую нибудь болезнь? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую выполнить гастроскопию. Наилучшим вариантом для освобождения от призыва может быть наличие язвенной болезни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...