Перейти к содержанию

Как спрятаться от наряда


Рекомендуемые сообщения

Сёдня утром приходил участковый. Мама сказала что я проживаю по фактическому месту регистрации, в соседнем доме и чтобы туда шёл участковый. Он грозился что я нарушаю какоето Постановление (я думаю о Воинском учёте) , но я прошлой осенью ходил в военкомат и сообщил там о новом месте жительства и и том что на работу устроился. Правда они моё дело потеряли, и наверно поэтому послали участкового по старому месту жительства к родителям.

А ещё на работу звонили. И даже похоже на работу приходили, но я щас на больничном и на работе меня нету.

А ещё военкомат утверждает что я своё личное дело украл. Могут ли на основании этого передать материалы в прокуратуру? Когда звонили на работу, то начальница отдела кадров подтвердила что я укарал личное дело ((((

И вот в чём вопрос: вот приедет участковый с нарядом, или с сотрудником военкомата и что они могут мне сделать? вручить повестку под роспись? или могут уже по административному прованарушению забрать? фактически по полученной повестке я явился, но после прохождения мед комиссии я не подписывал другой повестки...и вышел из военкомата спокойненько и без шума.... и щас у военкомата нет моего личного дела,.. значит меня сначало на мед комиссию опять отправят?

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Если докажут Вашу причастность к пропаже вашего личного дела, Вам грозит уголовная ответственность. Если же Вы не причастны к пропаже ЛД то Вам нечего опасаться, вызовут в РВК заведут дубликат и проведут снова мед. освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...