Перейти к содержанию

Отсрочки по оборонке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня беда, че делать не знаю! В 2007 году начал работать на оборонном предприятии (19 сентября), осенью (в октябре) прошол медкоммисию на ней меня признали временно не годным, а сейчас (в мае) признали годным и не хотят давать отсрочку по работе.

Подскажите что делать на какие законы ссылатся. И еще вопрос - правда что отсрочка по весу дается только 2 раза?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня беда, че делать не знаю! В 2007 году начал работать на оборонном предприятии (19 сентября), осенью (в октябре) прошол медкоммисию на ней меня признали временно не годным, а сейчас (в мае) признали годным и не хотят давать отсрочку по работе.

Подскажите что делать на какие законы ссылатся. И еще вопрос - правда что отсрочка по весу дается только 2 раза?:shocking:

Право на отсрочку по работе на оборонном предприятии вы не имеете, так как данная отсрочка с 1.01.2008 года отменена.

 

Про недобор веса спросите на медицинском форуме, но вообще если у вас отрицательной динамики снижения веса не наблюдается, то вам после окончания действия отсрочки по здоровью могут поставить призывную категорию годности к службе и призвать в армию.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать на какие законы ссылатся.

 

Очевидно, изыскивать другие основания для отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...