Перейти к содержанию

Не платят зарплату


Рекомендуемые сообщения

Я нахожусь в распоряжении командира войсковой части с 1 марта с.г. (в связи с организационно-штатными мероприятиями). Мною был подан рапорт 3 августа с.г. об увольнении меня из ВС РФ по организационно-штатным мероприятиям. (т.е. за 1 месяц до истечения установленного ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе" сроком нахождения в распоряжении).

12 сентября с.г. мною был повторно написан рапорт уже о реализации моего права на увольнение в запас по организационно-штатным мероприятиям в связи с истечением срока нахождения в распоряжении командира войсковой части (с 1 марта 2007 года).

При прибытии в установленное время для получения денежного содержания за октябрь, ноябрь месяцы в кассе ФЭО части мне было отказано в его выплате, я же на сегодняшний день не исключен из списков части.

Мотивируют это тем, что если в распоряжении свыше 6 месяцев должно быть разрешение «Москвы» для выплаты ДС, а его нет. Надо ждать 3-... месяца.

Посоветуйте, пожалуйста, как мне вести себя в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обратиться с заявлением к командиру части и изложить ситуацию.

 

Если не поможет, то взыскать положенное вам денежное довольствие в судебном порядке можно.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...