Перейти к содержанию

Служба в Фсб и про сокращение


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите кто обладает какой - либо информацией о сокращении в Фсб? Дело в том, что мой муж с 2013г устраивается на службу в Фсб, проходил все проверки, тесты. Он офицер запаса, 28лет. Звонил кадровику, тот сказал, что в Питере документы подписали ( в конце ноября туда отправили), и отправили в Москву. На дворе март, а новостей никаких...А тут еще и о сокращении объявили...Он ждет письма, а я вот уже волноваться начала. Это нормальные сроки подписания документов, или из-за сокращения вообще все наборы оперов завернули? Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
в конце ноября отправили в Москву, на дворе март, а новостей никаких...

Это слишком круто даже для ФСБ России

Любое решение по вопросам поступления на военную службу, после поступления документов соответствующему должностному лицу должно приниматься в срок не превышающий одного месяца.

Критерии и порядок поступления на службу кандидатов, смотр в Федеральном законе от 03.04.1995 N 40 "О Федеральной службе безопасности".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Вот видимо не зря я переживать начала, и главное никаких ответов...Что и настораживает...А я правильно понимаю, что сами о судьбе наших документов узнать не можем, только через кадровика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если своего человека в Москве нет, тогда только через кадровика.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...