Перейти к содержанию

Протрузии дисков и боли в спине


Realizzer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня есть протрузии трех-четырех межпозвонковых дисков в пояснично-крестцовом отделе, размеры в расшифровках МРТ из разных клиник варьируются от 2 до 4 мм. Также есть грыжи Шморля в грудном отделе. Протрузии обнаружил 3 года назад, после прыжков на батуте заболела спина. С тех пор спина болит постоянно (в поясничном отделе), со временем появились покалывания в ногах. Наблюдался у разных врачей по этому поводу, пытаясь решить проблему, так что накопились "неоднократные обращения за медицинской помощью" с жалобами на боль и покалывания. В том числе около 5-6 обращений в районной поликлинике, 2 в разных платных частных клиниках (включая первое - 3 года назад), и одно обращение в Военно-Медицинскую Академию им. Кирова (СПб). Документы все сохранились. Снимки и заключения также есть. Плюс ко всему в конце лета 2013 встал на учет к неврологу в районной поликлинике.

 

Подскажите, этого достаточно для применения статьи 66, и получения категории В?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

этого достаточно для применения статьи 66, и получения категории В????---нет, не достаточно!!! Советую обратиться в наш офис за консультацией............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же нет, если присутствуют все пункты из статьи?

 

- межпозвонковый остеохондроз;

- поражение 3 и более межпозвонковых дисков;

- болевой синдром при значительных физических нагрузках;

- болевой синдром при физической нагрузке должен быть подтвержден неоднократными обращениями за медицинской помощью;

- обращения за помощью отражаются в медицинских документах освидетельствуемого;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Почему же нет???----потому что такие изменения присутствуют у каждого второго призывника, если всем давать В .....то и служить будет некому!!! Поэтому вас просто проигнорируют!!! в лучшем случае, а в худшем -обследуют и ничего не найдут!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же нет???----потому что такие изменения присутствуют у каждого второго призывника, если всем давать В .....то и служить будет некому!!! Поэтому вас просто проигнорируют!!! в лучшем случае, а в худшем -обследуют и ничего не найдут!!!

 

какая разница, у скольких еще людей такие проблемы, если моя проблема на 100% соответствует статье? и у меня действительно на протяжении более трех лет не проходящие боли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если ко мне вопросов больше нет, то могу лишь пожелать вам удачи!!! Как почувствуете сложности, обращайтесь.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...