Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ!!!


Гость Sanchozz

Рекомендуемые сообщения

Отсрочка закончилась 1 июля в связи с окончанием колледжа.Мне пришла повестка с явкой на 12 число, но поскольку я живу у жены, вовремя я об этом не узнал. Моя жена находится на 24 неделе беременности.Следовательно ребенок рождается после нового года. Я слышал про отмененные отсрочки с 1 января. Но проблема в том, что я являюсь единственным кормильцем в семье. Мы живем втроем с братом жены. Он несовершеннолетний студент. Родители жены живут в Финляндии, но прописаны пока здесь. А моя семья многодетная и малоимущая. Кормить мою жену некому. Подскажите, что делать и есть ли шансы на отсрочку?И если я ухожу в армию, кто будет кормить мою жену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у Вас нет права на отсрочку. Несмотря на тяжёлые обстоятельства.

Изучите состояние собственного здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка закончилась 1 июля в связи с окончанием колледжа.Мне пришла повестка с явкой на 12 число, но поскольку я живу у жены, вовремя я об этом не узнал. Моя жена находится на 24 неделе беременности.Следовательно ребенок рождается после нового года. Я слышал про отмененные отсрочки с 1 января. Но проблема в том, что я являюсь единственным кормильцем в семье. Мы живем втроем с братом жены. Он несовершеннолетний студент. Родители жены живут в Финляндии, но прописаны пока здесь. А моя семья многодетная и малоимущая. Кормить мою жену некому. Подскажите, что делать и есть ли шансы на отсрочку?И если я ухожу в армию, кто будет кормить мою жену?

 

С момента, когда срок беременности Вашей жены достигнет 26 недель, будете иметь право на отсрочку по уходу за беременной женой. Т.о. у Вас до следующего призыва есть время для поиска иных оснований для оформления отсрочки/освобождения от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...