Перейти к содержанию

Темнят


PoohZaraza
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Вопрос следующий: если есть справка от областного кардиолога, что мне показано стационарное лечение по месту жительства имеет ли право военкомат закрыть на это глаза? Просто сегодня пришел в военкомат, сказать, что меня кладут в больницу, а мне сказали: придешь 4-го (просто четвертого мне последнее обследование назначили) числа и мы решим, что с тобой сделать, то есть я даже к терапевту не успею сходить, чтобы она мне сказала, когда собираются меня класть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По повестке полученной под личную роспись явиться обязаны.

Уважительными причинами неявки гражданина по повестке военного комиссариата при условии документального подтверждения причины неявки являются:

(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

 

заболевание или увечье гражданина, связанные с утратой трудоспособности;

тяжелое состояние здоровья отца, матери, жены, мужа, сына, дочери, родного брата, родной сестры, дедушки, бабушки или усыновителя гражданина либо участие в похоронах указанных лиц;

препятствие, возникшее в результате действия непреодолимой силы, или иное обстоятельство, не зависящее от воли гражданина;

иные причины, признанные уважительными призывной комиссией, комиссией по первоначальной постановке на воинский учет или судом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...