Перейти к содержанию

Псориаз и КМО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В начале января, меня поставили на Д учет в нашем КВД с диагнозом l.40 (псориаз). 6 мая 2013г. у меня была повестка в военкомат (пока у меня была категория А, они не знали что у меня псориаз), у дерматолога я сказал что у меня псориаз и я стою на учете в КВД, врач мне выписала направление в наш КВД, для того чтобы те провели со мной некоторые мероприятия и на основе их написали АКТ. 28 мая 2013г, пришел мой АКТ из КВД, в котором были описаны мероприятия проведенные со мной. А это > направление в Москву в ФГБУ "Государственный научный центр дерматовенерологии и венерологии для подтверждения диагноза l.40, анализы. В общем диагноз подтвердили, на основе АКТА врач-дерматолог в военкомате поставил мне категорию В. На заседании РПК мне сказали что я ограниченно годен (в военное время) и дали мне повестку на 17 июня чтобы забрать военный билет. Сегодня 30 мая 2013г. мне позвонил глав. врач нашего районного военкомата и сказал придти завтра для консультации о КМО. Как я понял завтра со мной проведут консультацию о КМО и выдадут повестку в КМО. Нужно ли ехать мне в КМО если я получу повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли ехать мне в КМО если я получу повестку? - однозначно ехать, так как если Вы не появитесь, то могут вынести решение о призыве

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...