Перейти к содержанию

Аллергия


CECH
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Был у платного аллерголога и выявили аллергию на яйцо,пыльцу березы,волос человека.Поставили диагноз вазомоторный ренит и атопический дерматит вне обострения.так же врач порекомендовал сходить к пульмонологу потому что я жалавался на удушье в вечерние часы.дерматит был еще в детстве.в разделе рекомендации написано что рекомендуется гипоаллергенный быт.еще прописал какой то балончик от асмы.какие шансы получить категорию годности В?и нужно ли для этого обращаться к пульманологу или дерматологу?

P.S вообще эта консультация аллерголога что то значит для военкомата?или они в праве ее игнорировать?все что есть на листке это подпись врача и ее печать,и надпись "Консультация аллерголога".так же название больницы где проходил эту консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не состоите на учете в КВД,эта консультация ничего не изменит в плане призыва и Вас очевидно призовут с категорией "Б-3" по статье 62.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в ноябре у платного дерматолога с сильными высыпаниями по всему телу.он сказал что это аллергическая реакция и кажись поставил диагноз атопический дерматит но карточку от врача я найти не могу.могу ли я восстановить данные об этой болезни?стоит ли посещать дерматолога в новь?и нужно ли идти к пульманологу по поводу сезонной астмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть новости.сходил в квд и забрал свою карточку у дерматолога.там написано аллергический дерматит.диагноз поставили 23 ноября 2012 года.что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получать Акт и направление на освидетельствование по статье 62.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет ли значение что это был платный дерматолог?просто написал аллергический дерматит и таблетки и мази прописал.и он в карточке по поводу учета ничего не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите в КВД с жалобами и заключением дерматолога в виде ксерокопии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...