Перейти к содержанию

операция за свой счет


maxsnw
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Ситуация такова, в ноябре 12 года был призван в армию, в короткий период был госпитализирован с диагнозом остеохондропатия пяточкой кости.

 

Попадает собственно под комиссацию 65 помойму статьи, но так же мне предложили сделать данную операцию тут, якобы пока время есть и потом в будущем все равно прийдется делать ее рано или поздно.

 

Я подумал и принял решение выставить мне счет за материал, который военный госпиталь не предоставляет, счет за материал составил без малого 70 т.р.. Впринципе мне на свое здоровье денег не жалко, но тут и сумма то не пять-десять тысяч рублей.

 

Собственно у меня возник такой вопрос, как мне с помощью страховки покрыть данные расходы? и как это делается?

 

Вообще как я полагаю мне обязаны выплатить компенсацию за призыв с такой болезнью и плюс если я делаю операцию за свой счет, МО РФ должны покрыть все расходы на материалы и тд.

 

Вот я и прошу помощи что бы наставить на правильный путь, как все сделать, что бы не облажаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что бы не обложатся и компенсировать себе все понесённые в ходе лечения расходы Вам необходимо почитать постановление Правительства РФ от 31 декабря 2004 г. N 911 "О порядке оказания медицинской помощи, санаторно-курортного обеспечения и осуществления отдельных выплат некоторым категориям военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и членам их семей, а также отдельным категориям граждан, уволенных с военной службы".

И не забудьте получить от госпиталя письменное предложение по поводу оплаты материалов на операцию, с расшифровкой: почему, какие, сколько и т.д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...