Перейти к содержанию

Посоветуйте....


Гость Уклонист по неволе

Рекомендуемые сообщения

Гость Уклонист по неволе

Здраствуйте, сейчас учусь в ВУЗе на 1ом курсе скорее всего если сам не напишу заявление об отчислению то увязнну в долгах или того хуже отчислят... в пятницу должен написать вступительный экз. (перевестись не получается в силу ряда причин) .... собственно вопрос.... Нужно ли мне будет скрываться от военкома и милиции до тех пор пока не оформлюсь в новом ВУЗе и не получу там ф.26? И могут ли меня ловить ,пока не прислали повестку и были ли преценденты когда ВУЗ "сдавал" военкому студентов когда те забирали докумены свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите "по собст. желанию" - это единственный шанс сохранить отсрочку. Придите в военный стол в ВУЗе с коробкой конфет и попросите "чуть повременить " с отправкой письма в ВК. Например до конца призыва. Если откажут, то ничего страшного нет. Благодаря нашей почте и бумажной волоките повестка вам либо придет в 20 числах июня (неделя до конца призыва), либо не придет вообще. Бегать за Вами не будут, так как Вы не 100% уклонист и имеете право на вторую отсрочку. Это по моему скромному опыту говорю. Только, если уверены, что отчислят, не медлите, а пишите по собственному желанию. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклонист по неволе, попробуйте все таки сдать сессию.. так как приказ об отчислении (во всяком случае у меня в ВУЗе) выходит обычно по окончании хвостовой сессии, то успеете отчислится по собственному желанию..

 

и потом, не так уж она и смертельна, сессия:-)

 

хотя, никогда не забуду, как я готовился к первому зачету... я уже на 2 курсе к экзаменам так не готовился:)

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...