Перейти к содержанию

Помогите в вопросе


Рекомендуемые сообщения

У меня 4 июля повестка на инструктаж, а 9-ого я должен уйти в армию, щас попал в инфекционное отделение с дизентирией, мне сказали что после того как вылечюсь должны ещё дать три недели реабелитации(это врачи отделения сказали) в любом случае получается я не попадаю до 15 в армию то есть призыва кончается, могут ли меня забрать в конце июля или отсрочат до октября? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громозон, Согласно Приказа Минобороны РФ от 2 октября 2007 г. N 400 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663"

7. По окончании призыва нереализованные решения призывной комиссии о призыве на военную службу отменяются призывной комиссией субъекта Российской Федерации с указанием причин, по которым они не были реализованы. При необходимости выносится новое решение призывной комиссии субъекта Российской Федерации, и в графе 7 на основании служебного письма производится запись по образцу подпункта "б" пункта 5.

осенью все призывные мероприятия предстоит проходить по-новому.

могут ли меня забрать в конце июля
призыв с 01.04 по 15.07. Следующий - с 01.10 по 31.12

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с инфекционки меня же никто не заберёт, получается ухожу в октябре, если я правильно всё понял то огромное спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...