Перейти к содержанию

структуры ВС прикатегории Б3


Рекомендуемые сообщения

Товарищи Форумчане, я так и не понял особо, в какие войска меня призовут при категории Б3, категорию получил в связи с плоскостопием, 18 мая боевой призыв в краевои военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфлот точно не светит с плоскостопием.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Род войск зависит от многих обстоятельств, только по категории Б-3 это не определить. Скорее всего сухопутные войска, но лучше уточнить в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со степенью годности Б-3 служить можно много где: сухопутные войска (пехота, артиллерия, танкисты и т.д.), ВВС (занитно-ракетные части, радиотехнические войска, авиация), ВВ МВД, береговые части ВМФ.

Все зависит от специальности которой ты владеешь и какие специальности нужны в той или иной части.

Например, если ты прошел в ДОСААФ подготовку на механика-водителя - готовься в танковые войска, оператор РЛС - значит пойдешь в РТВ. Учился в ПУ на тракториста - опять в танковые. Ну если нигде не учился, ничего не умеешь и ничего не знаешь - готовься в железно-дородные войска. Шпалы тоже кому-то таскать надо.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...