Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)В апреле меня забирают в армию и сейчас я учусь за счет военкомата на категорию С и в другой школе на категорию В.Я хотел узнать можно ли во время службы поступить куда нибудь учиться?Я имею виду естественно учиться от военной части.Если да ,то куда ?сколько учиться?И можно ли мне остаться там и работать?Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте)В апреле меня забирают в армию и сейчас я учусь за счет военкомата на категорию С и в другой школе на категорию В.Я хотел узнать можно ли во время службы поступить куда нибудь учиться?Я имею виду естественно учиться от военной части.Если да ,то куда ?сколько учиться?И можно ли мне остаться там и работать?Заранее спасибо)

 

День добрый. Если вы имеет в виду обучения в ВУЗе - только по заочной форме и с согласия командования части. Если Вы имеет в виду обучение для получения воинской специальности - оно будет проводиться в период прохождения службы по призыву. Помимо этого, существуют различные учебные центры Мин. обороны, где готовят механиков-водителей, наводчиков, танкистов и пр. Срок обучения зависит от специальности, которую получит курсант. Вы можете остаться в ВС, подав заявление о заключении контракта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dub step, Улыбнуло)))) Мечтать не вредно))))

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотри статью 19 ФЗ "О статусе военнослужащего".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...