Перейти к содержанию

Направление на призывную комиссию


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. По направлению военкомата прошёл стационарное обследование в больнице. Диагноз следующий:Врожденный порок сердца: двустворчатый аортальный клапан с формированием недостаточности. Согласно расписанию болезней ст.80, по данному заболеванию выносится категория "В", ограниченно годен. Как я понял терапевт данную категорию поставил, но меня не вызывают на призывную комиссию, ничем это не объясняя (сказали приходи 4 июля). Вопрос такой: в какие сроки военкомат обязан меня направить на заседание призывной комиссии после предоставления всех данных мед.освидетельствования и где это прописано документально? (никаких отсрочек у меня нет, акт обследования сдан 26 апреля). спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Согласно приказа Минобороны России от 02 октября 2007 г. №400, в случае отсутствия отсрочки от призыва на военную службу, гражданин вызывается на ближайшее заседание призывной комиссии.

Рекомендую, обратиться с заявлением на имя председателя призывной комиссии и начальника отдела военного комиссариата о вызове Вас на ближайшее заседание призывной комиссии для принятия решения согласно п.1 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Заявление зарегистрируйте в делопроизводстве военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! А как же узнать имя председателя призывной комиссии, если они постоянно меняются? Или в военкомате должны предоставить данные сведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В заявлении достаточно указать наименование должности и адрес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...