Перейти к содержанию

Врачебное обследование


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане, заранее извиняюсь за, возможно, нелицеприятный вопрос. Около двух недель назад получил повестку из военкомата с предложением пройти мед. комиссию в районом военкомате. Ранее у меня имелась отсрочка по обучению, но в этот призыв она закончилась, поэтому мною занялись основательно. Все бы ничего, я бы с радостью сходил на эту злополучную комиссию, может что-нибудь освобождающее от призыва и обнаружили бы. Но проблема вот в чем:

через пару дней мне предстоит идти в этот самый вк, по присланной повестке, как я узнал, вместе со мной будут проходить обследование другие призывники, но проблема вот в чем, я активно занимаюсь сексом со своим молодым человеком, поэтому скрыть дефекты слизистой оболочки заднего отверстия наверняка не получится. А опозориться перед 30ю здоровыми парнями не очень хочется, так как к таким, как я относятся крайне негативно. Я уже представляю эту картину, как ребята после обследования меня избивают, нет я ничего против насилия к себе не имею, но все-таки не хочется остаться без органов или конечностей.

Военному комиссару на приеме я уже намекал на свою любовь к мужскому полу, на что он крайне вяло прореагировал, сказав, что я уклонист очередной и до меня никому нет дела.

 

Посоветуйте пожалуйста, может у кого-то был опыт решения подобных проблем? я имею ввиду сокрытия своей сексуальной ориентации, или как-то может куда-то стоит обратиться?Возможно ли как-то избежать общего обследования, попросившись на индивидуальное?

Сам я служить очень даже хочу.

Но быть избитым до полусмерти не очень хочется.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю скрыть такое будет проблематично... Что ты в армии потерял? В обычной больнице сходи к урологу (не уверен, но каверно к нему) возьми справку и отнеси её в ВК. Не парься, нормальные люди ещё остались-поймут. :) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В части скрыть ваши пристрастия будет не возможно, следовательно вас подвергнут различного рода оскорблениям. Приходите к нам на консультацию, постараемся помочь вашей проблеме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю скрыть такое будет проблематично... Что ты в армии потерял? В обычной больнице сходи к урологу (не уверен, но каверно к нему) возьми справку и отнеси её в ВК. Не парься, нормальные люди ещё остались-поймут. :) Удачи!

 

Мой молодой человек считает, что в армию ходить не нужно, но я думаю, что ничего в ней нет плохого. Радует, что за толпами гопников и блатных, еще есть понимающие люди.

 

В части скрыть ваши пристрастия будет не возможно, следовательно вас подвергнут различного рода оскорблениям. Приходите к нам на консультацию, постараемся помочь вашей проблеме.

Я постараюсь на завтрашний день достать справку-больничный, дабы избежать обследования, но думаю, что дело этим не закончится. Скажите пожалуйста, куда мне можно в Москве обратиться с моим вопросом, к кому, и как наиболее точно сформулировать свою проблему?

Также,буду благодарен, если посоветуйте, по какому телефону стоит обратиться,дабы уточнить все интересующие меня вопросы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайтесь к нам на очную консультацию по телефону 364-15-29 Москва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще ужас что случилось. Мне не подписывали направление в ркб с гб, сказали надо ехать на кмо которая находится на отправном пункте. Вот сегодня съездил туда. Врач наорал на меня что я симулянт, что я кошу и что с таким давлением надо мне служить(он прочухал про то что напрягать носки и икры), но у меня уже был сделан смад в котором большие цифры что тянут на гб1 ст. Так вот от него я ушел с ужасным настроением, все, в глазах промелькнуло что меня заберут сразу как диплом защищу. Он передал дело сотруднице что с нами приехала, она дала мне повестку что бф получить направление в ркб на вторник. Вот сейчас не пойму...это или юмор такой злой у врача или мне не подписали а просто что то хотят от меня во вторник((вообще не разберусь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не пойму, дадут направление во вторник?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот именно, врач орал вовсю что я симулянт, кошу и здоров и при этом подписал направление в ркб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично! Обследуйтесь!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...